#16
менял разные кодеки на киберлинке 8 счас работает, загрузка примерно 35-45%, но проблему с подвисанием картинки не решило. Менял драйвера под видео, самые последние поставил.

#18
неужели виновата видео, просто у dvbdream если даже картинка подвисает он сразу дальше показывает без затыков, а прогдвб затыкается и стоит на месте

#19
проблема решилась, нужно выставить приоритет "высокий" и никакие педали не будут мешать прогдвб показывать картинку

#20
Есть такая проблемка... После перехода на летнее время EPG отстает на час. Подскажите как исправить?? Спасибо!

Re: .

#22
Prog wrote:Удалить epg.dat?
Пробовал... Не помогло! есть еще какие-то идеи? Замучался уже...
TwinHan 1022a (BDA), ProgDVB 6.32.01, Vista, Украина

Re: EPG

#25
Prog

Когда я научился пользоваться телевизором, а это было больше двадцати лет тому назад, то есть я еще был мал, я привык, что каналы находятся по определенной последовательности, то есть каждый под своим номером. Конечно же, в ProgDVB, в списке каналов, я рассортировал каналы так, как мне нужно и присвоил им номера. То есть, я спокон времен ориентируюсь по номеру канала, я знаю и помню, по крайней мере основные для меня каналы, под какими номерами они находятся. Эту предысторию я рассказал для того, что бы вы поняли, как много лет я живу с этой привычкой и, что я уже не переучусь, если меня кто-то вздумает тут попробовать переучить. Посему нижеуказанная просьба для меня очень важна.

Я веду к тому, что, когда я открываю EPG (GUI и OSD), я в списке не вижу нумерации каналов и я сразу теряюсь, я там вечно в поисках нужного мне канала, меня это уже начинает утомлять, а нервы у меня, как и у всех, не железные.

Если в списке каналов включена нумерация, то, будьте добры, пожалуйста, сделать, чтобы эта нумерация отображалась и в списке каналов EPG. Короче, сделайте нумерацию каналов в EPG, чтобы она отображалась в том случае, если в списке каналов она включена.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: EPG

#27
Ваша ирония со всем не уместна, а сравнение тупо до не пристойности.

Если я включаю нумерацию в списке каналов, то я хочу пронумеровать каналы ВЕЗДЕ. Если есть нумерация, то она должна быть везде, тем более в EPG, это логично.

Я же никого принудительно не прошу видеть нумерацию каналов в EPG, ибо ее включение будет зависеть от того, включена ли она в списке каналов, а тут уже каждый для себя решает. Если список пронумерован, то он должен быть пронумерован везде, все логично.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: EPG

#28
Вызываем панель списков, прокручиваем. ЕПГ не заполняется. На снимке видно-половина есть ЕПГ, половина-нет. Приходится сворачивать панель и открывать на том же месте, тогда ЕПГ уже есть. Можно с этим что-то сделать?
Graphic111.png
Graphic111.png (95.62 KiB) Viewed 5795 times
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#29
У вас это стабильно проявляется? Наблюдаю этот глюк время от времени, но как то без систмено. Тяжело искать.

Re: EPG

#30
Постоянно. Даже на только что установленных версиях, с "чистым" ЕПГ дат. Мне видится так- грубо говоря- когда список появляется слева-направо-то почему-то работает. А снизу-вверх(скрол) -не хочет. Хочет, но очень медленно-если подержать-секунды через 3-5 появляется. Быстрее будет его закрыть-открыть. Но, честно говоря, напрягает это.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]