Re: EPG

#61
kostan wrote:Prog, а почему, когда открываешь окно epg в вашей программе, нет никакого описания той или иной программы внизу?
В OSD описание есть, а в окне epg нет.
У меня и в сетке внизу не пишется. А нафига оно вообще нужно.
При наведении курсора в сетке на квадратик с программой даже без кликанья всплывает описание,
причем крупнее, удобнее читать.
Ну если кому больше лист нравится...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#62
V.Zhukoff wrote:
kostan wrote:Prog, а почему, когда открываешь окно epg в вашей программе, нет никакого описания той или иной программы внизу?
В OSD описание есть, а в окне epg нет.
У меня и в сетке внизу не пишется. А нафига оно вообще нужно.
При наведении курсора в сетке на квадратик с программой даже без кликанья всплывает описание,
причем крупнее, удобнее читать.
Ну если кому больше лист нравится...
У меня всплывает, только если кликнуть два раза... причём на одну секунду. Потом исчезает и чтобы описание опять появилось, нужно перевести курсор на другую передачу, а потом снова возвратить на ту передачу, на которой всплыло описание.
TeVii S-460

Re: EPG

#63
kostan. Описание там есть во всех режимах. Просто надо увеличить размер окошка, в котором оно находиться. Тогда оно будет отображаться. А я вот заметил что бывает одна и та же передача выводится несколько раз подряд, что не соответствует программе. Почему происходит такая ошибка?

Re: EPG

#64
SatF wrote: А я вот заметил что бывает одна и та же передача выводится несколько раз подряд, что не соответствует программе. Почему происходит такая ошибка?
Думаю, это накладки в epg, которое идёт со спутника. Прогдвб запоминает эпг, и когда программа передач меняется, получаются две программы: старая и новая, - наложенные друг на друга. Я в таких случаях файл с эпг удаляю.
SatF wrote:kostan. Описание там есть во всех режимах. Просто надо увеличить размер окошка, в котором оно находиться. Тогда оно будет отображаться.
Спасибо, SatF. Но то, что окошко нужно увеличивать, - это всё-таки недоработка. Надеюсь, Прог немного поколдует над своей программой ещё и уберёт подобные недоработки.
TeVii S-460

Re: EPG

#66
Prog wrote:Не могу понять. После каких теледвижений это окно стало маленьким?
Оно всегда было в одну строчку.
TeVii S-460

Re: EPG

#67
Версия 6.45 вопрос по EPG 1.Можно ли сделать его старого вида?
2.Если нет что скорее всего то почему на просматривоемом канале при промотке вперёд ничего не видно только синее поле когда мотаешь назад тогда появляются названия программ телепередач и шкалу времени пронумеровать по чаще бы а то ни начала ни конца передачи не видно кто как справляется с этой бедой вроде сделали лучше но...

Re: EPG

#68
Не получается загрузить телепрограмму JTV. Указываю директорию jtv но ничего не происходит, окно явно ждет, что ей покажут на какой то файл. Причем если я показываю на какой нибудь файл-происходит импорт xmltv(я его перед этим импортировал) хотя должен jtv.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#70
Prog wrote:2Polimbitz: А что за старый вид?

V.Zhukoff: А если zip указать, тоже не работает? Пришлите мне его.
Нет. Он же его даже не видит. Он же ищет непонятное расширение "jtv directory" :D
Файл послал на почту.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: EPG

#71
почему так часто начало слетать ЕПГ? частично помогает если становится на канал но еще чаще даже это не помагает... вызываешь ОСД ЕПГ а там половина пустого молока ;\ хочется ж почитать что где на каком канале идет - а начинаешь скакать по каналам и ждать пока епг появится... причем часто и это не помагает - приходится удалять epg.dat... раньше ж такого небыло - Прог глянь плиз что там происходит с ним
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: EPG

#72
Prog, а от чего может зависеть скорость загрузки программ в EPG? Почему на одних каналах она загружается за несколько секунд, а на других очень медленно. И хотелось бы иметь возможность включения и отключения кэширования в EPG ( epg.DAT ), чтобы старые неверные данные не смешивались с новыми.

Re: EPG

#74
Прог? как с этим бороться? достает же ;\
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet
Attachments
HD-Кино 25.10-2010  13_8_45.jpg
нет епж