EPG

#1
progdvb 6.03 free. Когда включаю: Службы -> ТВ программа появляется программа, но сразу виснет картинка в progdvb, пока не переключишь канал картинка неотмирает, любой кодек, любой VMR, карта acorp ds110. юзаю кодек киберлинк 8, если нельзя помочь то модет хоть расскажете как подружить прогдвб с relict epg

.

#2
Relict очень давно не обновлялся. Возможно уже не совместим. А чем не устраивает мой EPG?

#3
Дайте пожалуйста ссылку на ваш EPG, я смотрел др. модули EPG и нашел только Relict. За ранее спасибо

.

#6
А дак с родным epg подвисает... На всех рендерах? Точно что то сильно криво с видео драйверами. Обычно максимум VMR7 может подтормаживать картинку.

#7
Да на всех рендерах, на счет драйверов то попробую др. версии. А можно еще вопрос, есть так называемый Skin1. В редакторе скинов если его вызвать, то там нету скинов под OSD меню. И еще когда жмешь так называемую конпку "ОК" на пульте, то иногда выкидывает выбор каналов, что очень удобно, а в основном просто включает тот же канал на котором был, в чем загвоздка?

.

#8
1. OSD скин это отдельный скин.
2. Видимо у вас ДУ работает как клавиатура. То есть зависит от фокуса. Кто в фокусе тот и обрабатывает. По смоему.

#9
C пультом разобрался, спасибо.
На счет OSD, когда выбираешь не использовать скин, то работет OSD с главного скина Skin1.

#12
скажите пожалуйста как в редакторе скинов добавить показ следующей программы. Есть только StatusBar_EpgLine, который выводит идущую в данный момент времени, хотелось бы выводить и следующую.

#14
Progdvb только вчера начал пользоваться, до этого dvbdream, нашел причину почему виснет картинка при открывании встроенного EPG, у меня машина атлон 1800+, радеон 9600, 1gb оперативки, acorp ds110. Progdvb грузит примерно 40-50%, но когда проц зашкаливает 100% загрузки, то виснет картинка в прогдвб, так при открывании epg на долю секунды проц на 100% и повисает картинка. Получается частая подвисание картинки, пока не переключишь с канала на канал не отмирает.
Может подскажете что.

.

#15
40-50% на обычных каналах было во времена p3. Что то не так. Попробуйте сменить видео кодек. На CyberLink например.