Re: EPG

#392
Кажется, нащупал условия, при которых возникают описанные мной выше глюки.
Это когда ProgDVB пишет в свернутом виде на тот диск, где находится сам и заканчивается дисковое пространство...

Re: EPG

#393
А если писать на диск не связаный с OS/ProgDVB? Возможно это просто начала глобального краша всей OS из за недостатка места.

Re: EPG

#394
Prog wrote:А если писать на диск не связаный с OS/ProgDVB?
Тогда эти глюки не появляются.
Возможно это просто начала глобального краша всей OS из за недостатка места.
Нет. Потому что после переустановки "вчистую" на старую систему глюки исчезают.

Re: EPG

#395
Добрый день. смотрю iptv и программу выкладывает провайдер , выкладывает под iptv player и вся программа передач отображается правильно, а в прогдвб на 5 каналах не отображается, как я понял не отображает там где провайдер смещает время в программе на 1 час. например канал ств. можно это как поправить?
Attachments
1.png
как в прогдвб
1.png (9.46 KiB) Viewed 5326 times
jtv.zip
программа
(424.82 KiB) Downloaded 346 times

Re: EPG

#397
так и про часовые пояса речь и не идет, есть список каналов, которые прогдвб автоматом обновляет, и там уже видно что время скорректировано, т.е в программе уже забито что на 1 час сместить. iptv player нормально берет телепрограмму. а прог, дублирует и не выводит в osd/

Re: EPG

#399
подскажите чем смотреть вручную и
выбрать часовой пояс вручную в relations
где увидеть такую настройку

Re: EPG

#400
так кто расскажет как правильно настроить телепрограмму, почему только в прогдвб не совпадает время просмотра, что и где надо менять в прогдвб если и менять то нечего

Re: EPG

#402
У меня в текущем релизе очень долго импортирует XMLTV (ZIP). Сам архив скачивается браузером за секунду, а вот импорт не меньше полминуты (ручное обновление).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: EPG

#404
Как по мне раньше было быстрее, сейчас что-то совсем долговато. Я просто уже давненько не запускал ручное обновление, посему точно не могу сказать, когда это началось.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: EPG

#405
Глюк в смещении часов (6.91 x86):
Устанавливаю нужное смещение, программа показывается правильно.
Проходит какое-то время работы ProgDVB (даже перезапускать не надо) - уже смещение на час.
Опять правлю смещение (было +2, ставилю +3), опять правильно до поры до времени
Через какое-то время опять все повторяется и смещение уже надо ставить +4.