Проблема с ТаймШифтом

#1
Не знаю,как у Вас,дорогие коллеги,а у меня начиная с 4 серии..всегда проблемы с Таймшифтом...Всё вроде бы показывает прилично..но через неопределённое время...видео останавливается,начинается рассинхрон со звуком...видео идёт рывками.Проблема в том,что если эту функцию отключить к чертям,то чтобы продолжить просмотр,когда видео в очередной раз стопорнётся, надо с канала на канал переходить..чтобы видео пошло дальше или со звуком одновременно шло!((Я уже и размер временного файла в буфере сделал 10Гб...не помогает!((
В общем..на эти 2-3 года пользования ПрогДвб(my favorite satview soft,thou) Я ни одного фильма не посмотрел целиком! Это огорчает,но я не отчаиваюсь!
Может кто подскажет как быть!??
мой комп:Asus P5Q3 Deluxe WiFi ,Core2Duo E8600,2x1Gb DDR3,XFX 9800GTX....а из кодеков...всякие там К лайты..ХД паки,ПауэрДиВиди9 итд итп....СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ и участие!)

#4
Droped 0
CRC 0, даже после полного заполнения буфера.
До полного заполнения буфера идет все нормально, затем начинаются легкие подергивания и треск звука, ионгда, но редко может вообще перестать выводится картинка и звук. Мне кажется это связано с выводом звука, хотя ни смена фильтров и способа вывода к положительному результату не привели. Точно также программа ведет себя и в настройках по умолчанию.

.

#5
Пауза на пару секунд помогает? От размера буфера зависит?

На самом деле это не от буфера. Ему уже пару лет и никаких проблем за это время не было. Скорее всего часы в графе убегают. в ProgDVB нет механизма их подвода, в надежде что SB и его драйвер достаточно надёжны.

#6
Пауза не помогает, от размера буфера не зависит. Попробую переустановить драйвера на SB, есть несколько версий поэксперементирую

#8
аналогичная проблема, сколько всего перепробовал, переустановка дров не поможет, сам движок у прогдвб так устроен, кардинально решил проблему перейдя назат на dvbdream. и забыл такое понятия как рассинхронизация, а жаль, у прога больше возможностей и он красивше, но тормоза при начале записи и постоянная рассихронизация довела

#9
Карта Audigy 2 value, смена драйверов результата не дала. Завтра попробую встроенный звук.

.

#10
А если удалить empgpdmx.ax, ситуация меняется?

audigy2 достататочно хорошая карта. Проблемы обычно только с некоторыми набортными SB.

#11
Удалял, не помогает. Ставил с элекардовскими кодеками и без, реестр чистил, все кодеки удалял. Короче сдался уже :-) .

.

#12
Давайте сначало.
1. Поставить ProgDVB в пустую директорию. Без плагинов и ProgMedia Server-а

#13
1. Ставил, минимально, что позволяет инсталлер, ни одного плагина. Память не расходуется, своп не растет, просто тупо медленно заполняется time shift буфер и после полного заполнения начинаются тормоза. От размера буфера не зависит, если отключить, то дергания начинаются почти сразу.

.

#14
Попробуйте разный размер буфера и его расположение (в памяти или в файле). Что то не так.