Очередной отжиг аффтара

#1
Автор проги как всегда в своем репертуаре - очередной отжиг Prog'a - в версии 6.06 УДАЛЕН модуль для работы с картами SkyStar2 =))

Пришлось скопировать модуль из предыдущей версии.


Prog, ну как так можно, а??

Опять издеваетесь??

#2
Карта старая...
Но вот сегодня не мог понять почему брату не могу прог ДВБ поставить... При инстале СС2 есть а потом крту не видит :(
Времени в обрез было - ДВБ дрим пошёл...

PS - когдато отказался от покупки про изза сбоев со звуком на ХДТВ. Интересно, уже пофиксили???

#3
Что значит старая - это имхо до сих пор лучшая карта по соотношению цена/качество для "простых" MPEG2 каналов,да и HDTV вещаемые в модуляции QPSK на ней прекрасно идут. А б/у можно найти рублей за 600 ЛЕГКО.

К тому же ВО ВСЕХ прежних версиях была поддержка это карты. Да и при инсталляции новой ее можно выбирать в списке. А вот модуль Prog как обычно "ЗАБЫЛ" добавить в дистрибутив. Хорошо я быстро догадался в чем дело,а ведь сколько людей помучилось из-за такой нелепой оплошности.

Прог продолжает в своем духе - добавляет всякую хрень типа визуализаций (для америкосов-бюргеров что-ли старается),а об элементарных вещах КАК ОБЫЧНО забывает...

ОБИДНО,ПРОГ. :(

.

#4
"если в кране нет воды..." .. Всё вам заговор мерещится. Файл мог просто выпасть по каким то причинам. При следующей сборки инсталятора будет OK.

Но ss2 действительна устарела. Дело не в s2. А куче костылей которые там скопились. Без которых она даже с мультиядерными CPU работать не будет. То есть с 90%.

Кстати ss2 s2 (S2 на B2C2) просто отвратительно работает!

#5
(S2 на B2C2) просто отвратительно работает!
как раз у меня такая карта и C2D - работает очень хорошо
только переключение между спутниками барахлит немного,но еще неизвестно,в карте ли дело -а то может китайский дисек тупит.

карточка хорошая и не потеряла своей актуальности до сих пор,особенно в варианте б/у

прог,пожалуйста - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
ну уж такие вещи-то забывать.. лучше бы визуализацию забыли (кстати я так и не понял для чего на и как ей пользоваться.. опишите примерное применение с SAT-TV) :?:

#7
Включил радио Relax-FM на 36 гр.
И что дальше??
Ничего не изменилось. То есть играет как в прошлых версиях безо всякой визуализации.

#10
С включенным аудио процессором ПРОПАЛ ЗВУК на каналах с AC3 (декодировались декодером AC3Filter)