#46
ну с елекардом всегда рассинхронизация, на счет провайдера то у меня нтв+ на 36 гр. и менять его не надо. :) а на счет MS что он будет работаеть одинаково это не так, так как тестовые версии выходят из затыков инета, но появляется черный экран

#48
да... последний упдейт вроде нормально пашет.... после паузы рассинхрона нету.... на МС пока не пробовал - но бордер на елекарде жутко продолжает бесить....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#50
И что за рендер? Какие настройки там отличны от стандартных?
Ни у меня не поварить не могу, ни отзыва от других не получал на эту тему.

#51
вопрос, накатил опять test, для тестирование, но после затыка картинка появляется но нету звука, потом потихоньку начинает появляться с затыками и восстанавливается через минуту

.

#52
А себя при этом ведет время в свойствах аудио рендера. Он там постоянно показывается величину ошибки в ms.

зы: Наверное уже спрашивал, что за SB? Так же если вы игрались с приоритетом ProgDVB то лучше его вернуть на нормальный или выше нормального.

#53
звукавуха cmedia встроенная, в свойствах аудио рендера накручивает "Разрыв" и "Тишина", потом постепенно звук появляется с затыками, и ошибка начинает приближаться к 0, а ошибку мак -1,5 секи, +0,3 сек

#55
IPTV, Стрим-ТВ. Апдейт установлен последний на момент написания этого сообщения.

Пробую в настройках демультиплексора увеличивать Latency time for time adjustment, т.к. на некоторых каналах Stream time delta иногда превышает полторы секунды. С увеличенным значением работает лучше, но после перезапуска ProgDVB опять стоит значение по умолчанию - 1.5. Как сохранить своё значение навсегда?

Вообще, у меня с этой версией рассинхронизации, черных экранов и подвисаний картинки не было вообще. Только на одном совсем кривом HD канале по-прежнему проблемы, но он, по данным ProgDVB, крив до безобразия (например, ошибки в Audio Renderer доходят до значения половины Latency time for time adjustment, как много это последнее значение ни ставь)... хотя Media Player Classic его играет на ура без проблем, и в свойствах аудиорендерера у него нет ошибок ВООБЩЕ! Так что в этом плане ProgDVB не хватает чего-то фундаментального... Похоже, эти ошибки всё-таки не от драйверов и потока, а производства самого ProgDVB и/или Elecard, и текущее направление мне кажется тупиковым...

Я ссылаюсь на MPC, а не на VLC, т.к. MPC, как и ProgDVB, работает с DirectShow фильтрами, но у него нет никаких проблем с воспроизведением этих "кривых и рассинхронизированных" потоков.

.

#56
Очень часто получаю такие сообщения, но нет. Просмотр из файла и в реальном времени это совершенно разные процессы. Совершенно по разному работают. Впрочем, это не означает что просмотр в реальном времени у меня реализован идеально. Его ещё править и править.

#57
Prog
звукавуха 2003 года выпуска, самые последние стоят, я уже подумываю можеть все сменить железо :) как никак 6 год пошел

Re: .

#58
Prog wrote:А что у вас за видео кодек? От демуксера такие вещи не должны зависеть.
кодек - сайберлинк 9
рендер - EVR

еще один пренеприятный глюк вылез.... при просыпании компа из слипа - картинка кажет 30-60 сек и все останавливается ;\ приходится перегружать прогдвб... причем помоему это уже както с плугином csc свзяано - т.к. в в его логе после затыка чтото непонятное начинает творится а после перегруза - все снова нормально ....;\
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#59
на последнем тесте сижу второй день, результат нармуль, тока с звук долго востанавливается после затыка.

#60
Talon: А если просто переключить на другой канал? Вообще усыпление это отдельная песня. Для этого надо что бы куча вещей работала идеально. 90% из этих вещей от меня не зависят.

tit: А долго это сколько? В принципе мгновенно там не получится. Но секунд за 5-10 должно становится.