#256
Talon wrote:процессор по определению не юзаю - а вот смена рендера на wave вроде помогла... вроде...
- но влюбом случае весь в предвкушении и ожидании твоего демукса....
Можно попробовать последний драйвер с сайта производителя звукового чипа.

#257
У меня рассинхрон появляется только когда я смотрю не кодированный канал при включенном интернете, те CSC работает и долбится и долбится в фоновом режиме.

#258
у меня рассинхрон от шары никак не зависит...

...и кстати отказался я от csc в пользу акамда... хоть и был рьяным поклонником цсц до победного - но последние версии акамда просто супер... после просыпания комп кажет картинку как нивчем не бывало - и ненадо больше морочиться с идентами.... и настраивать акамд нифига ненадо - сам все находит и подбирает...
вопщем мне больше нечего сопоставить в защиту csc )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Тестирование синхронизации

#259
Появился у меня тут в IPTV SD MPEG2 канал "Русский иллюзион". Теперь я почувствовал всю мощь рассинхронизации в ProgDVB, она мощна, печальна и ужасна. Как не странно, но раньше у меня это было большой редкостью, то есть сейчас я это замечаю ТОЛЬКО на вышеуказанном канале.

Рассинхрон есть только на MS и Elecard демуксах. На CyberLink, Prog и ArcSoft вроде как проблемы нет. Обидно за MS, так как это мой основной демукс, ибо CyberLink и ArcSoft полурабочие демуксы, а от Prog в будущем можно чего угодно ожидать (тестовый он), сейчас же с ним не ахти каналы переключаются.

6.63.4, WMR-9 Renderless, аудио рендер дефолтный DS, кодек CyberLink v.8.4.0.2505 (PDVD10) и AC3Filter 1.63.

Добавлено через 12 минут:
От блин, только что заметил, что в аудио рендере у меня стояло "Prog AR - моя звуковая карта". Сменил на дефолтный DS, поставил MS демукс и вышеописанной проблемы не стало. Так что пусть разработчик делает выводы.
Хух, я теперь спокоен за MS демукс.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Тестирование синхронизации

#261
Prog wrote:Тот же самый провайдер добавил новый канал и он работает совершенно по другому чем остальные
Второй раз вам говорю, мой провайдер в отличии от других, а таковые мне не известны, но наверно, по вашим словам, такие есть, говном не страдает. Я о том, то, что он снимает со спутника, то и отдает нам, поток один в один (идентичный) со спутника, ВООБЩЕ в поток не вмешивается, не делает этого принципиально и за что ему респект. Так что эта "типичность" для других горе-провайдеров, с которыми я бы просто дел не имел, для меня подобное не приемлемо.

Я попрошу вас на будущие запомнить вышесказанное, чтобы у вас уже никогда не закрадывалась мысль о том, что мой провайдер вмешивается в поток или транслирует его “как хочет, как-то не так, как это делает студия канала”, который снимает со спутника или эфирной антенны.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Тестирование синхронизации

#263
Prog wrote:Может и у вас в сети запаказывает по мере отладки.
Да все уже нормально, после того как сменил аудио рендер на дефолтный DS, глючило с Prog AR.

Prog AR у меня стоял почти двое суток, за двое суток я всего час смотрел ProgDVB, так что возможно были глюки и на других каналах (но точно не на всех), но этого я не стал проверять, времени надо много, чтобы подобное проверить на сотне каналов.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]