#31
затыки, рассинхронизация, нету звука на некоторых каналах.

надо больше времени для тестирование, на новом тесте как то так, весь вечер посижу на нем, а там посмотрим.

#34
о.... на этом упдейте нормально заработал елекард.... но бесит то что бордер не отрабатывает сразу.... откатился на МС... пока доволен - (тьху тьху тьху)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#35
Talon
приведи свою конфигурацию компа, непонимаю откуда у некоторых черный экран, а у тебя нету его.

.

#36
А что такое "бордер не отрабатывает сразу" ?
Какие проблемы на elecard остались у тебя?

#37
я уже два раза на протяжении полугода объяснял что такое бордер и как он не отрабатывает... записывай плиз чтоли в todo...
settings/options/video - Geometrical adjustment - border %
коодга переключаешь канал то этот бордер больше ~10%.... стоит поменять режим окна или сделать +/- зумом... он одним щелком становится в 5%....

по поводу 3го упдейта - рано радовался - подержал сегодня паузу минут 10 - после того как отпустил - появился рассинхрон минут через 15.... даже картинка замерла но звук шел... потом картинку отпустило но звук не ссинхронился (видимо пытался)
откачусь на 2й упдейт.... посмотрю еще раз как в нем...
как я уже говорил - невозможно такие вещи тестить сразу.... слишком через неопределенное время и не определенные ситуации глюки могут вылазить....

причем что характерно, так это определенно что рассинхрон связан с таймшифтом.... уже не один человек отписывается о исчезновении рассинхрона при отключении таймшифта.... тоесть я уверен что чем у кого больше таймшифт тем сильнее рассинхроны...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#38
-------------------
мда .... и на 2м тоже самое - рассинхрон после долгой паузы...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#39
После прочтения никак не пойму что такое чёрный экран да и с синхронизацией после перехода на
ProgDVB6.06.2.TestPro - ProgDVB6.06.3
Забыл что это такое
хотя недавно решил приоритет поставить средний и появилась небольшая нестыковка звука и картинки но разница была макс в секунде

По поводу чёрного экрана то на 36м градусе есть открытый канал тв3 так вот если на него перейти после просмотра нтв+ то экран тоже чёрный но звук есть.
Если перезапустить прог то картика оживает на тв3, но если пройтись по канам нтв и вернутся опять на тв3 он опять чёрный - поэтому говорю что у меня экран чернеет только если с нтв перейти на открытые каналы.

Да ради интереса закидывал новые кодеки в 3ю версию по мне стало получше я про инициализацию видео.
т.к. я смотрю через GeForce 4 MX440 :) то пользуюсь нвидиа кодеком, так вот до замены переключений каналов происходило намного долльше и экран постоянно передёргивало, щас всё идёт гладко.


п.с. прог так как развернуть список каналдо в послденей версии ? 8)

.

#40
Когда просиходит рассинхронизация, посмотрие в свойствах аудио рендера её велечену.

.

#42
И еще одна версия по тому же адресу. Насчет зависимости рамки от демукса, я всё равно не понял как это может быть.
По поводу паузы и затыков важно что бы аудио кодек был не тот, который идёт в инсталляторе progdvb.

#43
протестил новый test, все равно рассинхронизация, но теперь все нармуль без затыков и черных экранов, просто рассинхронизация,

#44
удалил фильтры, от черного экрана избавился выставив приоритет программы Normal. но не всегда переключает нормально, иногда черный экран, но блин при таком приоритете всегда затыкивается при загрузке проца 100%

.

#45
Все тестовые версии ориентированы на elecard. MS в них будет работать примерно одинаково.

Какие у вас каналы? Попробуйте другого провайдера.