.

#136
проблема заключается в том что у меня нет никакого api от MS. И что то изменить внутри разумеется тоже не могу. По этому с ним первый эксперимент фактически и последний. Никак по другому там сделать нельзя. Ну разве что ставить костыли для замедления времени.

.

#138
Да, я понимаю. Но хочется сделать что бы работало надёжно. Костыли это не совсем то что хотелось бы.

#139
просто уже сколько времени бьетесь с рассинхронизацией, а не хочеться уходить на др программы так как прог самая удобная хоть и небыстрая

.

#140
В 6.20.1 надеюсь улучшил случай работы с часами по демуксу и временно вынес настройки в settings->Option->Audio. + настройки самого elecard demux.

#141
к сожалению не улучшил.... ничего не изменилось....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#142
Какие проблемы будут у этой версии?
http://test.progdvb.com/ProgDVB6.20.1.xPro.exe

Нужно в settings->Options->Audio включить синхронизацию по демуксу. И проверить с включенным MS и выключеным там же. От настроек elecard демукса эта версия не зависит.

#143
установил, сразу черный экран на всех каналах и без звука, включил галку MS демукс, тоже самое ничего непоменялось, НО установив галку на clock и все появилось и без черного экрана и звук без рассинхрона и с затыка выходит а если убрать галку с use ms demult... т.е. если включена одна галка clock то при переключении каналов передергивает изображение всего монера, а если 2 галки все отлично работает , :P вы просто молодец и умничка

.

#144
Вопрос работает ли на всех каналах во всех ситуациях. Например нет ли проблем после паузы.

#145
у меня лично нету проблем ни после паузы ни после пропадания инета. работает как часы.

#147
накатил на последнюю тестовую версию, все отлично как и было , все работает как часы