список каналов

#1
Решил посматреть на последнюю версию

У меня есть 3и папки с каналами
1 кино (все канали имеют цифру 1)
2 новости (все канали имеют цифру 2)
3 остальное (все канали имеют цифру 3)

раньше было как нажал 1 и появился список каналов - выбираю пультом что надо

Теперь жму 1 появляется список каналов потом он сворачивается и нифига зделать нельзя.


это типа прикол тако ? показать а потом спрятать :evil:

.

#2
То есть искать по номеру надо в нескольких листах? Про этот случай я кажется забыл

#3
спс за фикс в последних версиях
но есть одна проблема которая немного разражает

елси нажать цифру 1 или кнопку ОК (у мня список каналов в данной папке) на пульте то каналы отсортированы по разному :?

.

#4
Да, если вводить по цифрам то сортировка по номерам. Вам ведь именно номера в этом случае нужны. Если просто открывать лист то всё как в GUI списке.

#5
да номера но у меня как я писал выше в каждой папке все каналы забиндены на один номер
т.е. папка кино
1 тв3
1 кинорейс1
1 кинорейс2
.....

т.е. в старых версия сортировка была везде одинакова а тут она разная

#6
мне идейка понравилась... но это нужно по всем папкам и по всем каналам пройтись и каждому номер (пусть один и тот же) присвоить... застрелится....
мало того - захожу в свойства канала - пытаюсь в поле "channel number" вбить например цифру "3" - а ме на заднем фоне открывается ОСД (с нажатой тройкой) - и немогу присвоить цифру каналу....
как?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#10
в каждой папке все каналы забиндены на один номер
т.е. папка кино
1 тв3
1 кинорейс1
1 кинорейс2
.....

и теперь если нажать 1 то сортировка одна
если нажать на пульте ОК (список каналов) то сортировка другая

т.е. в старых версия сортировка была везде одинакова а тут она разная

.

#11
Да, при "1" вы используете поиск по номеру и соотвественно по номеру они сортируется. Для удобства этого самого поиска по номеру канала.

.

#15
Я понял. И может что то разумное в этом есть. Но тут номер это номер папки...

ps: А может проще сделать поиск по имени канала? Как на сотовом телефоне.