Conditional access

#1
1) Сделайте пожалуйста выделение активного пида в "Свойства канала - Conditional access" поместив его вверх списка или сереньким фоном к примеру.
2) Можно ли установить пид по умолчанию, чтобы не приходилось каждый канал настраивать?

.

#3
А что значит пид по умолчанию? Что бы K был по умолчанию для всех каналов? не выглядит разумно.

Re: .

#4
Prog wrote:А что значит пид по умолчанию? Что бы K был по умолчанию для всех каналов? не выглядит разумно.
Ну допустим мне нужно чтобы на большинстве каналов был один и тот же, то мне приходится в ручную править каждый канал, а есть желание сделать только один раз и уже остальные каналы, которых меньшинство поправить руками.

#5
достаточно разумно кстати... давно Прог тебя об этом тоже просил я - эдак года 3 назад.... так и остался вопрос проигнорированным...

... смысл действительно для большинства каналов... т.к. как шарятся они на одном пиде в пакете....
былобы конечно здорово если бы ты сделал так, чтобы пид по умолчанию можно было задавать для отмеченных каналов...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#6
То есть вы хотите сказать что разные каналы используют один ecm? Не думаю что так у большинства провайдеров.

Re: .

#7
Prog wrote:То есть вы хотите сказать что разные каналы используют один ecm? Не думаю что так у большинства провайдеров.
Нет, но у них один и тот же ID

Re: .

#9
Prog wrote:Кстати, сейчас есть каналы на которых ProgDVB показывает не все "кодировки" ?
А как узнать сколько должно быть?

#10
факт в том - что при формировании новго листа каналов, приходится заходить в каждый канал и клацать два раза на один и тот же пид... на +++ например 0023700.... (20710 карточки почти все заменили)
- естественно речь идет о лучшем плагине csc... т.к. он смотрит на пид по умолчанию который прогдвб выдает...
в сложных плагинах(типа ACAMD - можно в настройках прописывать для какого канала какой пид смотреть) - но это очень сложно и есть трудности и сложности в настройках такого плагина....
другое дело csc.... поставил и смотришь...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet