.

#46
Мне не известны проблемы последних версия ProgDVB с этим устройством. Вроде у всех работает.

#47
AlexZZ wrote:Prog проблемы решены с Картами ПРОФ 7500 УЗБ ?а то до сих пор не пашет! Млин помогите я устал уже комп тушить и перекручивать провода :(
Что за проблема?

#48
Частенько ProgDVB, в том числе последней версии, вылетает при старте. Т.е. только стартует и сразу вылетает с ошибкой. Винда Windows 7 x86. Если нужна какая-то инфа или логи - напишите какие, предоставлю.

.

#49
В тексте ошибки должен быть стек. Вот первые строк 20 киньте мне на email. Но вообще под win7 ещё надо драйверам устоятся.

#50
diesel wrote:
AlexZZ wrote:Prog проблемы решены с Картами ПРОФ 7500 УЗБ ?а то до сих пор не пашет! Млин помогите я устал уже комп тушить и перекручивать провода :(
Что за проблема?
почитайте выше,,, Прог Prof 7500 USB будет пахать с дайсиком или нет? на данной карте так и не прет! зато на других програмах прет и прет классно! тут дело принцепа я привык в Прогу ,и прошу отрегулируйте для владельцев данных карт опцию дайсика!
с уважением Алексей

.

#51
У меня уже много отзывов от владельцев 7500. diseq у всех работает. Попробуйте изменить количество повторений diseq команд в settings->Device options

Re: .

#52
Prog wrote:У меня уже много отзывов от владельцев 7500. diseq у всех работает. Попробуйте изменить количество повторений diseq команд в settings->Device options
Прог незнаю ничего не помогает,самое главное что канал то переключается на другой спутник это видно по тому что ЭГП обновилась и и индикатор горит зелёнм цветом,что может быть уже незнаю,недумал что с приобретением новой карты мне придется искать альтернативу Прогу! а так привык!

#53
Prog--Поставил сегодня дайсик на 2 порта (22 КГЦ) запоказывало но не все транспордеры Хотбирда прут,что посоветуете? пробывал поменять местами безрезультатно

#54
AlexZZ wrote:Prog--Поставил сегодня дайсик на 2 порта (22 КГЦ) запоказывало но не все транспордеры Хотбирда прут,что посоветуете? пробывал поменять местами безрезультатно
Возможно неловля S2 транспондеров (как в 7300)-нужно править поляризацию вручную в списке транспондеров.

#55
V.Zhukoff wrote:
AlexZZ wrote:Prog--Поставил сегодня дайсик на 2 порта (22 КГЦ) запоказывало но не все транспордеры Хотбирда прут,что посоветуете? пробывал поменять местами безрезультатно
Возможно неловля S2 транспондеров (как в 7300)-нужно править поляризацию вручную в списке транспондеров.
S не кажут

#56
С версией 6.23 стал появляться рассинхрон. До этого его не было. Демукс - Microsoft(с элекардом еще хуже), рендерер EVR. Таймшифт отключен. Рассинхрон особо заметно проявляется после сворачивания\разворачивания программы. Повторяю, что раньше при идентичных условиях рассинхрона не было. Ничего не было изменено в этой версии, что могло создать эту проблему? Проявляется она как на HD так и на SD каналах, вне зависимости от кодеков.

#58
Через какое-то время частота кадров снижается(например с обычных 50 до 35) и появляется "Jitter" примерно в 1000 секунд. На прошлых версиях программы такого не было. Происходит это на всех кодеках.

Это не глюк аудио-декодера, как я думал раньше.

#59
Происходит это когда я переключаюсь на Firefox к-примеру. Сразу начинает понижаться частота кадров и увеличивается рассинхрон.

Чтобы это воспроизвести можно выполнить следующие действия:
1) Свернуть ProgDVB с играющим каналом(SD или HD, не важно)
2) Сделать активным окном Firefox. Желательно с открытой страницей. Можно даже с этой страницей форума.
3) По-новой Развернуть Progdvb, открыть "Файл->Свойства->Video_Renderer" и увидеть цифры от 300 и больше в строке "Jitter" и упавший FPS в соответствующей строке.

#60
В топку Прог! задрало! ПрОг выпустите на сайте список РЕАЛЬНО РАБОЧИХ КАРТ КАРТ ЧТОБ С ПРОГОМ пахали! Реально задрало 2,5часа убил! НИЧЕРТА НЕ ПАШЕТ! и не надо мне говорит что в карте проблемы! почему то поганый дряной AltDvb и то пашет!!! а хочется ПРОГ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: