Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#347
Prog wrote:Вопрос может ли провайдер отдать сразу 2 канала (и хватит ли скорости). Можно одновременно 2 открыть для теста.
да донозначно, т.к. обычно так и смотрю: на одном экране progdvb, на другом - iptvplayer. но не постоянно, чаще все-таки что-то одно.
честно скажу, progdvb нравится, но очень глючный. iptvplayer проще и стабильнее, но не умеет переключать каналы по цифрам.

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#348
V.Zhukoff wrote:
alekk wrote:а еще по непонятной причине смотримые каналы теряют номер и перемещаются в конец списка.
Такое может быть после сканирования например. У канала обновилось что то-стал новый канал в конце списка, а старый удалился. На новом нумерации нет конечно. Если так, то это нормально..
никакого сканирования вручную я не запускаю. если это какая-то опция, то на что она влияет, можно ли ее отключить, как это сделать и что при этом изменится?
и что у каналов может обновляться, если я листая каналы с пульта вверх-вниз, и вдруг только что смотримые каналы тупо исчезают из пронумерованного списка и оказываются в конце и без номера?

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#350
alekk wrote:
V.Zhukoff wrote:
alekk wrote:а еще по непонятной причине смотримые каналы теряют номер и перемещаются в конец списка.
Такое может быть после сканирования например. У канала обновилось что то-стал новый канал в конце списка, а старый удалился. На новом нумерации нет конечно. Если так, то это нормально..
никакого сканирования вручную я не запускаю. если это какая-то опция, то на что она влияет, можно ли ее отключить, как это сделать и что при этом изменится?
и что у каналов может обновляться, если я листая каналы с пульта вверх-вниз, и вдруг только что смотримые каналы тупо исчезают из пронумерованного списка и оказываются в конце и без номера?
Может, автообновление включено?
TeVii S-460

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#352
попробовал - не помогло.

и продолжает виснуть прямо посредине трансляции. кадр останавливается, проц загружается на все выделенное ядро и потом виндовс сообщает, что приложение перестало взаимодействовать с системой.

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#353
alekk wrote:
kostan wrote: Может, автообновление включено?
имеется в виду "Автоматически обновлять список транспондеров и другую информацию"? попробую отключить
Имеется в виду "Автоматически обновлять список каналов".
TeVii S-460

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#354
kostan wrote:
alekk wrote:
kostan wrote: Может, автообновление включено?
имеется в виду "Автоматически обновлять список транспондеров и другую информацию"? попробую отключить
Имеется в виду "Автоматически обновлять список каналов".
нет, это давно отключено, как и "автоматически обновлять параметры каналов..."

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#355
Заходим в “OSD Main Menu – Субтитры” и жмем “Обновить список”, программа закрывается. Именно закрывается, на падение это не похоже, да и в логах ничего о падении не видно. Проделать это можно на любом канале, даже на том, где нет сабов, да и у меня вроде нет канала с сабами или я не знаю о таком.

Логи на ftp.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#357
Выбрал запись в WMV, открыл TS канал, жму "R", видно, как промелькнул какой-то диалог (очень быстро), раздался системный звук (не звук эррора) и ProgDVB закрылся. Проблема повторяется каждый раз. 6.92.6c, логи на ftp, краш-логов, как часто бывает, нет.

Если вместо "R" зайти через меню, то есть запись запустить через меню, то ничего не мелькает и ни каких звуков нет, ProgDVB просто захлопывается без шума и пыли, такое впечатление, что его закрываешь.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]