Для тех у кого ProgDVB время от времени падает

#1
Готовлю Engine 4.x который будет уметь работать в отдельном процессе и перегружаться после падения.
Надеюсь получить отзывы насколько это успешно или не успешно работает на разных машинах.

http://test.progdvb.com/ProgDVB6.20.x.Std.exe

Settings->Options->Main->Stability mode.

.

#3
К сожалению падения это общая проблема. На битом трафике либой софт рано или поздно упадёт. Причём не упадёт ProgDVB так упадёт один из кодеков.

#4
переключает некоторые каналы без звука , иногда переключает и сразу слайдшоу, личный скин OSD ваще стал маленький и уехвал влево

.

#5
1. То есть эта версия по другому себя ведёт в плане синхронизации?
2. Отключите HD скин в settings->Options->OSD. Надо будет ещё проверить...

#6
1. да вообще звука нету на некоторых каналах в свойствах рендера идет разрыв и тишина. и вмете с этим слайдшоу.
2. убрал галку и стало все норма , раньше всегда была она включена

.

#7
1. А у вас есть зависимость от загрузки CPU или приоритера?
2. Да, это был глюк. Уже исправил. Однако если у вас монитор >= HD то советую сделать HD скин. Хорошо смотрятся.

#8
зависимость была на тестовых версиях и тока с появлением черного экрана.
и еще что за глюк двойным кликом мыши фул скрин не делается тока кнопкай F

#10
:) да нет она ведет себя как обычная версия тока намного глючнее, нема звука при переключении каналов. и иногда вместе с пропажей звука еще и слайдшоу появляется. удалил папку фильтров, все нормально стало работать. но хотельсь чтобы с затыка выходила, а не выходит даже еще и притормаживать прог начинает

.

#14
назовите мне третий push демус - с удовольствием сделаю переключение между ними. Я знаю только elecard и MS. Но если честно то последний год- полтора новые не искал.