.

#16
Как бы мне эту ситуацию с не работой колеса поймать? Что нужно сделать что бы повторить?

#17
аха есть такое.... не всегда проявляется... но скорее всего что проявляется один раз после запуска программы:
значит:
запускаем прогдвб....
делаем ему TV window
переводим фокус мышки куданить например на интернет експлорер и двигаем на нем колесом например страницу вверх/вниз....
переводит фокус мыши снова на TV window - двигаем колесом - громкость не меняется!!!! нужно подрочить фокус мыши несколько раз( на прогдвб с прогдвб еще куданить и снова вернуть на прогдвб ) и вуаля - громкость заработает.... - далее уже сколько фокусы не перекидывай = громкость уже будет работать - и так до следующего запуска ПрогДВБ....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#18
Всё равно не могу повторить. Кстати вы пользуетесь какой то утилитой для раздачи колеса мыши приложениям? Или раздаёт сама OS?

#19
хм... стоит сетпоинт... никаких настроек в нем для колеса я не делаю - но он стоит...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: .

#21
Prog wrote:Как бы мне эту ситуацию с не работой колеса поймать? Что нужно сделать что бы повторить?
Сделать оконный режим размером, при котором всплывающие списки каналов перекрывали все изображение.

Re: .

#22
V.Zhukoff wrote:
Prog wrote:Как бы мне эту ситуацию с не работой колеса поймать? Что нужно сделать что бы повторить?
Сделать оконный режим размером, при котором всплывающие списки каналов перекрывали все изображение.
Непонятно? Поясняю. Например стоит разрешение монитора 1920х1080, при этом ширина всплывающего списка каналов где-то 6см, делаем окно сантиментров 12 и менее-списки перекрывают все изображение(виртуально, они не видимы)-все, колесо не работает.Делаем окно сантиметров 15-наводим мышь в воображаемый просвет по центру-мышь работает. Реально мешает этот недочет, кто смотрит в фоновом режиме.Может убрать один список хотя бы?

#23
Кстати, этот всплывающий список каналов всплывает на какое то время, а надо бы-пока на нем стоит "мышка"-я просто не успеваю прочитать и пролистать :lol: