Дисек и Prog DVB

#1
У меня Vista 64 bit и DVB карта Tevii s-460 dvb s-2 и дисек 2.0! Так вот: При подключении через дисек первый его порт работает, а в то же время другие 3 порта не переключает программа! И в строках нулевой сигнал, хотя первый спутник (подключенный к первому порту) видит стабильно! Уважаемый Prog помогите решить эту проблемму!

.

#2
Settings->Device options выбран TBS? Модуль тот который с инсталлятором ProgDVB? И ProgDVB более менее свежий?

#3
ProgDVB самый свежий в Settings->Device options стоит Tevii и другие варианты сбрасываются TBS тоже и что за модуль? в прогдвб модулях есть дисек

#4
В версиях 6.34.02 и 6.34.03 та же проблема: при подключении через даисик первый его порт работает, в то время как другие 3 порта не переключает программа! И в строках нулевой сигнал, хотя первый спутник (подключенный к первому порту) программа видит стабильно.
При этом версии 6.20-6.34 с дайсиком нормально работали. Карта TeVii S-460.

Re: Дисек и Prog DVB

#5
Splinter wrote:У меня Vista 64 bit и DVB карта Tevii s-460 dvb s-2 и дисек 2.0! Так вот: ...
Использую сейчас именно эту карту и 3 64-битные системы: Windows 7, Vista и Ubuntu 10.04 во всех 3 дисек работает. Но Ваша проблема встречается нередко и связана с тем что почти любая спутниковая карта работает не с любым дисеком. Благо стоят они вобщем-то не дорого. Возьмите штук 5 для экспериментов, предварительно договорившись что не подошедшие у Вас продавцы заберут назад. Успехов!

у меня таже проблема

#6
Добрый день.Хочется услышать ответ от разработчика программы.
У меня проблема что в последних версиях prog dvb при работе через дайсек программа видит только первый порт дайсека а скажем третий нет.Самое интересное что предыдущие версии программ скажем 6.32 все работало наилучшим образом.Как можно устранить данную проблему.Хочу купить программу но к сожалению из за этих неполадок пока не решаюсь.

#7
Так в том-то и дело, что последняя версия, нормально работающая с дайсиком и с картой tevii - 6.34. Видимо, автор программы внёс какие-то изменения в программу или просто ошибся. Уважаемый Прог, исправьте ситуацию, пожалуйста, сделайте версию, нормально переключающую порты дайсика при просмотре спутникового телевидения при помощи карты tevii. 6.34.02, 6.34.03 и 6.35 порты дайсика не переключают!

.

#8
А что за DVB устройство? Как минимум можно начать с того что старый модуль в новый ProgDVB скопировать

Re: у меня таже проблема

#10
ksenon69 wrote:Добрый день.Хочется услышать ответ от разработчика программы.
У меня проблема что в последних версиях prog dvb при работе через дайсек программа видит только первый порт дайсека а скажем третий нет.Самое интересное что предыдущие версии программ скажем 6.32 все работало наилучшим образом.Как можно устранить данную проблему.Хочу купить программу но к сожалению из за этих неполадок пока не решаюсь.
Навряд ли с 6.32 до последней версии(с которой я имею дело) что то изменилось в плане работы дайсика. На одной из моих карт все работает на всех версиях. А дальше... Может вышел новый драйвер для твоей карты и Prog переделал BDA модуль, а ты не обновил его(драйвер). Может ты кроме версии еще что то обновил(ось, кусок железа и тп). так что вариантов много, которые никоим образом не могут повлиять на твое счастье обладать данной программой :)))

#11
kostan wrote:Так в том-то и дело, что последняя версия, нормально работающая с дайсиком и с картой tevii - 6.34. Видимо, автор программы внёс какие-то изменения в программу или просто ошибся. Уважаемый Прог, исправьте ситуацию, пожалуйста, сделайте версию, нормально переключающую порты дайсика при просмотре спутникового телевидения при помощи карты tevii. 6.34.02, 6.34.03 и 6.35 порты дайсика не переключают!
Prog, может это одна и та же проблема, на форуме по поводу Prof7301(лично у меня тоже) много уже таких нареканий. Надо несколько раз перегружать программу с одного спутника на другой, чтобы он заработал.
Количество посылок дисеку-скажи, сколько выставить для 30м? Менять голову-скажу сразу-не канает. Дисек-тоже.

#13
После того, как я скопировал этот модуль из версии 6.34 в версию 6.35, ProgDVB 6.35 стала нормально переключать порты дайсика. Проблема, похоже, в том, что вы забыли включить в ваши три последних версии некоторые модули, например, kworld.eBDA,Tevii.eBDA.