.

#2
Моя любимая в данный момент techisat USB CI S2. Но в принципе полно устройств которые отлично с ProgDVB работают.

Re: .

#3
Prog wrote:Моя любимая в данный момент techisat USB CI S2. Но в принципе полно устройств которые отлично с ProgDVB работают.
Моя карта тоже отлично работала,пока я не решил пользоваться вашей программой:)

На вторую карту нужна новая лицензия?

Очень дорогая карта....
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#5
Дайсек не переключается:)
Вернее,он он переключается,но в течение нескольких часов:)

В прошлую пятницу,вечером, я пытался переключится с 13-го градуса на 36-й-сигнала нет.Я отключал карту,отсоединял провода,сносил и переустанавливал драйверы устройства-ничего не помогало.Сигнала нет.А На утро в субботу я включаю анрегат-есть сигнал на 36-м градусе
Но поезд ушел,он мне уже не нужен был,и я начал опупею по переключению на 13-й градус.Два часа потерянного времени,все трансляции,мне нужные,прошли.

Мне пришлось отключать кабели от дайсека,оставлять только один спутник
Теперь я сам работаю дайсеком
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#7
нет,в родной программе от Омикома таких чудес нет

Драйвера взяты с сайта tbc.ru
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#8
TeVii S460 DVB-S2 PCI - купил себе, брату и другу. Я юзаю год, у остальных чуть меньше года. У всех 4 тарелки (4.8, 9, 36 и 75 гр.), все переключается очень шустро. В начале, правда, были проблемы, пока не написали нормальные дрова. Сейчас нареканий нет. Рекомендую!

.

#11
Потому что USB CI S2 заметно лучше (в плане стабильности работы). HD2 вполне себе нормальная средняя карта. Если нет денег на USB, то можно ей ограничеться.

#12
zivzik wrote:Prog,а почему именно usb?
Потому-что Prog - извращенец:) Смотрит TV на ноуте.А если серьезно то USB порты медленные для, к примеру HDTV, я уже вытворял такие фишки на HD2 в PIP 6 HDTV каналов, битрей местами суммарно по полной, под 90 мб, usb в таком случае будет усковато:)
И я гляжу неудалась у ТехниСата S2 под HD. Глючная микросхема писиайного моста, которую все пытаются разогнать по причине сыпящихся hd каналов, и убрана она давно с немецкой версии сайта.Хотя построена на более новом демодуляторе, но в общем итоге для HD c DVB-S2 не годится.
Last edited by kremen on Mon Sep 28, 2009 11:55 am, edited 1 time in total.

#13
kremen wrote:
zivzik wrote:Prog,а почему именно usb?
Потому-что Prog - извращенец:) Смотрит TV на ноуте.А если серьезно то USB порты медленные для, к примеру HDTV, я уже вытворял такие фишки на HD2 в PIP 6 HDTV каналов, битрей местами суммарно по полной, под 90 мб, usb в таком случае будет усковато:)

6 каналов в ПИП-вот это извращение полное...Да еще и HD.

Я USB карту использую только для записи HDTV.Пишу обычно один канал-так надежнее,Писал и 13 мб/с-скорости USB вполне хватает
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#14
nickomaru
Когда сидишь перед 42" плазмой, или с большей диагональю еще лучьше 400-600 гц, 6 pip очень классно выглядят, ну это для режима выбора - не нужно напрягатся читать ERG, глянул на картинки и выбрал.Вот бы еще реализовать что-бы быстро с шести на один, и с одного на шесть переключать и именно в полноэкранном режиме.

#15
kremen wrote:nickomaru
Когда сидишь перед 42" плазмой, или с большей диагональю еще лучьше 400-600 гц, 6 pip очень классно выглядят, ну это для режима выбора - не нужно напрягатся читать ERG, глянул на картинки и выбрал.Вот бы еще реализовать что-бы быстро с шести на один, и с одного на шесть переключать и именно в полноэкранном режиме.

Понимаешь,еще "класснее" выглядит ОДНА картинка на телевизоре:)
В полный формат!
Просто у тебя получается на одном экране 6 маленьких экранчиков в 7".И какой в этом смысл?

Кстати,у меня телик 50"
:)

Вот так,к примеру

Image
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI