#16
Так, пошла дискусия:)Скин поганенький.Примерно так должен выглядеть скин с HD
Image
И вы меня не поняли.Попробую более доступно:)Вот сидите вы и смотрите футбол на 50", надоел, клац на кнопку, экран поделился на шесть окон-шесть каналов (или сколько там у вас на теущем транспондере), выбрали по картинке какую, клац-выбранную в полноэкранный.Разве не удобнее чем листать?Или читать гида????

#17
Скин поганенький,потому что так динамику берет.
Понимаешь,хорошо с канала на канал прыгать,когда не знаешь,что смотреть
Мне надо писать,время я должен знать заранее,зачем мне прыгать?

Ты прав в одном-предварительно глянуть,что и где идет-это нормально
И железо должно быть соответствующее:)

У тебя какая карта?
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

.

#18
Нет. Я смотрю на PC. Просто вы не то сравниваете. Для DVB карты важнее стабильность драйверов чем какие то абстрактные ТТХ которых она всё равно не достигнет.
И десяток каналов с трансапондер это вещь больше теоретическая. CPU не хватит, DXVA максимум 2 на современных картах, платные каналы вообще максимум один итд.

В данном случае USB устройство у технисата просто лучше. без относительно то того USB оно или PCI.

#19
Парочка преславутых SSHD2 :) И железяки соответствующие, а главное что работает DxVA хорошо, так что можно выеживатся.По моему Prog в последней версии поправил EVR что бы отдать больший процент декодирования на видеокарту.У меня судя по датчику загрузки GPU на HD4870 под 20% на HD сейчас грузит, хотя CPU больше не разгрузило.Может рисовать еще лучьше будет?:) Очень я полюбляю хорошее качество картинки и звука.

#20
Я сейчас на работе, посему не могу выложить скрины с pip, чуть позднее.Что касается по максимуму, то к примеру с Амоса 10759 H
в дриме-там очень шикарный полноэкранных режим у меня идет без затыков 8 pip FTA SD и без DxVA, в вашей еше не пробовал. А что касается платных, так есть сейчас такие продавцы ш...... один цент к примеру, которые тарифицируют за один dw и допускают до 10 сразу.Ни что не стоит на месте:)

.

#21
Ну не стоит ориентироваться на шаринг. Он может как появится так и пропасть. Причем с последствиями для его админа. А в целом тема интересная. У меня стоит в план-листе такой режим, но замеров производительности и каких то движений пока не делал.

#22
Ну вот 2 hd в PIP
Image
Конечно не показатель, чуть позднее по более окон выложу.Загрузка GPU и CPU видна.

#23
так skystar usb ci S2 это аналог skystar HD2 PCI,или всё таки skystar s2 PCI?Что то я совсем запутался?

#24
Prog,выручай!


Так и не переключается на моей карте Дайсек...


Чё делать?
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#26
(BDA) USB 2104 DVB S2 BOX

Сейчас наигрался с переключениями до того,что сигнал потерял с любого спутника...
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

#29
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Откуда мне знать?
На диске к карте-одни драйвера,на сайте-другие...
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

.

#30
В settings->Device options должен быть выбран DVBWorld. Ну и драйвера лучше с их сайта поставить последние