Поменял комп - ноль сигнала на транспондерах S2

#1
Я крайне озадачен... Вчера пришлось поменять комп, после переустановки "0" сигнала на S2 транспондерах. Карта ТТ-3650CI, драйверы одинаковые. На старом все работает отлично, на новом тоже кроме S2. Переустановка и перенастройка DVB Pro не помогает. Чё делать то? Я, короче, как та звезда в телевизоре - В ШОКЕ :))))

.

#2
В ProgDVB в device list только один {BDA} xxxx и именно он выбран? Может другая версия драйвера? Или тип конвертора забыли выбрать.

#3
В ProgDVB в device list только один {BDA} xxxx и именно он выбран?
Да, других BDA устройств нету (приеду с работы, еще раз гляну, мож вчера глаз замылило) :)

Может другая версия драйвера?
Не, и там и там последний 1.0.3.8, карту перепрошивал, до этого сыпала S2 на старом компе.

Или тип конвертора забыли выбрать.
Выбрал, правильно все - круговой (36Е).

Раньше стояла на компе Std версия, мож че от нее осталось? Вроде и папку полностью удалял перед установкой... Куда еще залезть? Винду сносить не вариант...

Re: Поменял комп - ноль сигнала на транспондерах S2

#5
Dim@ wrote:Я крайне озадачен... Вчера пришлось поменять комп, после переустановки "0" сигнала на S2 транспондерах. Карта ТТ-3650CI, драйверы одинаковые. На старом все работает отлично, на новом тоже кроме S2. Переустановка и перенастройка DVB Pro не помогает. Чё делать то? Я, короче, как та звезда в телевизоре - В ШОКЕ :))))
Не так давно я тоже был озадачен такой же проблемой и решил ее следующим образом: зашел в настройки каждого канала S2 и руками выставил модуляцию на NBC_8PSK. После этого появился сигнал и все каналы заработали.

#6
Вариант тоже не прошел.
Правильно говорят, что от добра добра не ищут. Появилась возможность посмотреть HD без тормозов с аппаратным ускорением на новом ноуте, но вот ОБЛОМ В КОРНЕ и чет даже ноль мыслей уже. Ну должно ж работать, не первый день прог юзаю... :cry: ... Да, всё установлено правильно - срисовано со старого компа, на котором ВСЕ работает. Но шкалы остаются холодно-белыми и зелёнинько невидно не пикселя....

.

#7
Обычно это означает что криво стали драйвера. Какойнибуть файл взялся не тот.

#8
Приеду вечером - буду пробывать удалять все файлы из списка драйвера, а потом ставить заново. Спасибо.

#10
Заметил, что в 6.20.5 слетает галка S2 в настройках канала, после того как на третьей закладке выбираешь нужный SID, и сохраняешь, после этого сигнал ноль показывает.

#12
SID - на закладке Conditional Access чтобы выбрать нужный код, может не правильно называю.
Проблема когда заходишь в свойства канала - в списке нажимаем правую кнопку мышки, выбираем "Свойства канала" DVB-S2 галка не стоит.