.

#34
Появилась мысль, удалить файлы в каталоге channels на клиенте и сервере и потом сканировать ещё раз.

#35
Сделал и эффекта ноль. Хотя и знал что результата не будет, ведь не раз переустанавливал программу, с предварительным удалением всех файлов из каталога программы

#37
и вновь как ожидалось ничего не изменилось. размеры файлов тоже совпадали так что сразу понятно было чем закончится

#38
as_lan wrote:и вновь как ожидалось ничего не изменилось. размеры файлов тоже совпадали так что сразу понятно было чем закончится
Небольшое дополнение с посту Prog`a. Это задумывалось как эксперимент.
Просьба запустить сервер с ключиком /debug, стереть на клиенте каналы, отсканировать их на клиенте заново, и с клиента попытаться попереключать каналы на сервере, а потом выложить сюда ProgDVB.log с сервера.
Есть идея, что на определенных транспондерах где-то теряются правильные ID, отсюда сервер и отрабатывает так. Т.е. в лог будут писаться ID, которые потом можно будет сравнить.

#39
Setchannel DllID Setchannel DllID(hr=0x616462)
Setchannel SubID Setchannel SubID(hr=0x72b75003)
Setchannel TypeID Setchannel TypeID(hr=0x2)
Geted GET_CURRENT_CHANNEL DllID Geted GET_CURRENT_CHANNEL DllID(hr=0x616462)
Geted GET_CURRENT_CHANNEL SubID Geted GET_CURRENT_CHANNEL SubID(hr=0x72b75003)
Geted GET_CURRENT_CHANNEL TypeID Geted GET_CURRENT_CHANNEL TypeID(hr=0x2)
CTS_AVIConverter::BuildGraph()
CTS_AVIConverter::BuildGraph()


Другой лог на предыдущей странице выкладывал(скрины)

#41
а можно както транслировать мне картинку на КПК? ...чтоб сидеть во дворе на лавочке и смотреть телик по wifi?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#43
ты по скорости имеешь ввиду?
по скорости хватит.. .у меня G и есть.... как реализовать?
tcpmp вместо картинки мусор текстовый сыпет - все остальные ваще не видят потока...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#44
В те времена когда пробовал, не было ещё tcpmp :-)
Но раз сыпет значит возможно не хватает скорости(сети или CPU?). В любом случае нужно сделать wmv вещание и маленький битрей/размер

#45
Talon wrote:а можно както транслировать мне картинку на КПК? ...чтоб сидеть во дворе на лавочке и смотреть телик по wifi?
Можно, я давно это делал через VLC, поток кидаешь на VLC, затем там же перекодирушь на лету в нужный формат и меньшее разрешение и смотришь по wi-fi на КПК. Только у меня с ProgDVB не вышло, пользовал MyTheatre. Если сильно надо, могу покопаться вспомнить поподробнее. Еще как-то баловался с DVBDream, так там вообще заточено, чтобы поток на VLC пускать.