#61
1. как смогу проверить так и отпишусь.
3. не трогать железо, железо настроено и работает как часы. эроры валят только на юникасте при попытке подключится WM.
а на счет использование клинта прогдвб что за бред, любой вменяемый плеер должен подхватывать трансляцию

#62
tit wrote: 3. не трогать железо, железо настроено и работает как часы. эроры валят только на юникасте при попытке подключится WM.
Когда железо настроено - ерроры не валят. :)
tit wrote: а на счет использование клинта прогдвб что за бред, любой вменяемый плеер должен подхватывать трансляцию
1. Режим клиента - это режим клиента. Ни один другой плеер в этом режиме подключаться не должен. Смысла нет. Как минимум не сможет переключать каналы.
2. По поводу ограничений в бесплатной версии - это Prog решает. Если нужно чего нет в бесплатной - есть версия за денюшку. :)

#63
мне не надо переключать каналы, мне не надо за денежку, мне надо чтобы прогдвб кидал в сеть поток который в данный момент смотрю я, я бы не подымал шумиху если бы броадкаст не валил сильно сеть. не переключать, не про платный прог вообще речь не ведется. в идеале мне надо чтобы люди могли присабачится WM плеером к моей трансляции.

#64
tit wrote:мне не надо переключать каналы, мне не надо за денежку, мне надо чтобы прогдвб кидал в сеть поток который в данный момент смотрю я, я бы не подымал шумиху если бы броадкаст не валил сильно сеть. не переключать, не про платный прог вообще речь не ведется. в идеале мне надо чтобы люди могли присабачится WM плеером к моей трансляции.
Ну тогда можно перекодировать в WM. Для WMP это самый родной формат. Вещание в сеть происходит через win api, ProgDVB практически не вмешивается. Главное, что бы проца хватило на перекодирование.

#65
ну я все варианты пробовал что возможны, напишите какие должны быть настройки

#66
tit wrote:ну я все варианты пробовал что возможны, напишите какие должны быть настройки
полагаю. что current channel->asf transcoding.

#67
ну скажу что при таком не пашет, но установил клиента и блиин все работает, так может есть прога менее объемней для проигрывание такого потока

#68
tit wrote:ну скажу что при таком не пашет, но установил клиента и блиин все работает, так может есть прога менее объемней для проигрывание такого потока
windows media player должен показывать без проблем. Может быть порт не тот указываете в адресе? Или ещё что такое...

#69
признаюсь что работаю админом уже более 5 лет и не могу настроить, поэтому на работу железо, неправильные порты и глюки сети, фаерволов не учитывать. не берет поток wm и все

#70
tit wrote:признаюсь что работаю админом уже более 5 лет и не могу настроить, поэтому на работу железо, неправильные порты и глюки сети, фаерволов не учитывать. не берет поток wm и все
На стороне сервера WMP цепляется к потоку?

#71
не подхватывает поток. с любыми настройками, еще вопрос, при Windows media streaming. если не выбирать канал в списке, то транслировать должно что идет в данный момент или все равно нужно выбирать канал?

#72
tit wrote:не подхватывает поток. с любыми настройками, еще вопрос, при Windows media streaming. если не выбирать канал в списке, то транслировать должно что идет в данный момент или все равно нужно выбирать канал?
Всегда надо выбирать канал.
Если на сервере поток не подхватывается в WMP, а клиент подхватывает, а в адресную строку WMP вводится правильный адрес, то иначе как чудом этот процесс назвать нельзя. В браузере-то хоть открывается тот адрес?

#73
если у меня стоит плагин для шары. и в выбираю канал, то в сеть как он транслит ? на фрее каналах понятно, а в так.
Вообще надо транслить канал который сейчас смотрится. т.е что я смотрю то и клиенты. и все при помощи юникаста и Windows media streaming . КАК этого добится, мне не надо больше ничего

#74
tit wrote:если у меня стоит плагин для шары. и в выбираю канал, то в сеть как он транслит ? на фрее каналах понятно, а в так.
Вообще надо транслить канал который сейчас смотрится. т.е что я смотрю то и клиенты. и все при помощи юникаста и Windows media streaming . КАК этого добится, мне не надо больше ничего
Не предусмотрен такой режим. Самое близкое - режим клиента. Брать поток с основного порта и всё. Должен работать со всеми плеерами, кроме VLC. Единственное при переключении канала WM и ему подобные могут не переконнекчиваться. Придётся ручками рестартовать.

#75
тогда расскажите как запустить на юникасте, работает только связка Current channel, Transport stream. broadcast. больше никак ни в какую.