.

#61
С лого какой то глюк кажется. Вы мне кажется уже писали об этом. Опишите пожалуйста ещё раз подробно мне на email

#63
ты бы хоть СШ своего ОСД показал...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#65
Уважаемый Prog. Возможно ли сделать одно расширение для файла скина ОСД для HD i SD? Такое разделение, на мой взгляд, вообще неверное(Вы, наверное, устроили в программе и в своем понимании, что S2-и где это написано, например в Alllist, что S2-это однозначно, HD? Посмотрите 40 градус)-я бы назвал их-для мониторов 4:3 и 16:9. Хотел нарисовать себе одинаковый ОСД под мой монитор-но уперся именно в это. Можно, наверное, в досе изменить расширение, но нет ни времени, ни желания.

#66
Вот еще сейчас рисовал-рисовал-нарисовал офигенную картинку на HD-включаю Дискавери 16:6-и что вижу-в оконном режиме она(программа) мне показывает не мою красоту, а "бутор" по-умолчанию. Два раза кликаю-перехожу в "нормальный" режим-моя "красота" появляется. Че за нафик??!
PS Мы же не бета-тестеры, которым за бугром еще бабки башляют, здесь-все добросовестные покупатели, и нужно на главной странице предупреждаь-"эта программа не до конца сделана, покупая ее вы не должны быть уверены в ее полной функциональности, но Вам приложен конструкторский набор "Собери сам!"

.

#67
Выбор HD скина зависит от разрешения видео окна. Если у вас оконный режим 100x100 а fullscreen/normal 1920x1080 то в окне будет SD скин, а в fullscreen HD.

#68
а можно чтоб ХД скин был всегда? - пусть он ужимается как и СД скин при изменении размера окна...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#69
Talon wrote:а можно чтоб ХД скин был всегда? - пусть он ужимается как и СД скин при изменении размера окна...
Если возникают такие вопросы, значит ни у кого нет проблем с мелкими шрифтами?

#70
dirin wrote:Сварганил наскоро скин для тех, кто смотрит на 16:9 мониторах и теликах. От стандартного изменений немного, но все-таки. КТо хочет попробуйте и отпишитесь
http://rapidshare.com/files/301534859/n ... xsosd.html
MD5: 87EBA602D182545AAC5D9380EB1771BE
Skin почти прекрасно подходит для 6.22 - List прекрасного размера, EPG почти на весь экран - вполне нормально, Info - на полный экран, при Zoom слева и справа уходит за границы экрана телевизора - если уменьшить на 10% - будет в самый раз.
Для версии 6.23 - все такое же маленькое? Зависит от *.exe? Все там заложено?

Открыл Новый топик "О главном с конкретикой", может там пользователи смогут задавать Вам вопросы, на которые будет отвечать проще и не вслепую, т.к. можно будет систематизировать вопросы и не теряться в переписке?!

#71
Если возникают такие вопросы, значит ни у кого нет проблем с мелкими шрифтами?
не возникает.... сделай так что если типа в опциях выбрана галка "использовать ХД скин" - то чтобы он был вся и везде...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#72
Если на моем 4:3 (1152х864) мониторе, с включенным 'использовать HD скин', я включу HD канал, то какое OSD будет использоваться на этом канале, 4:3? Если в таком случае будет использоваться 4:3, то не будет ли OSD ресайзиться под это (1080i) разрешение, от чего будет очень мелким?

Я ранее думал, что если установлено 'использовать HD скин', при включении HD канала, используется автоматически HD скин, независимо от ратио и разрешения монитора. Так как на самом деле обстоят дела (подробные вопросы выше)?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#73
boss911 wrote:... я ранее думал, что если установлено 'использовать HD скин', при включении HD канала, используется автоматически HD скин, независимо от ратио и разрешения монитора. Так как на самом деле обстоят дела (подробные вопросы выше)?
Так на самом деле неудобно, каналов ХД же немного и будет прыгать разрешение. А вот сделать галку использовать ХД скин для любого разрешения - это да! И пусть себе ставят галку если надо

#74
А фиг его знает, как бы оно было удобней, если бы у меня был хоть один HD канал, я бы понял, что и как нужно.

У меня сейчас OSD прыгает, когда переключаешь с канала 4:3 на 16:9 и соответственно наоборот. На каналах 16:9 OSD меньше по размерам, чем на каналах 4:3 (тут крупнее). Эти прыжки OSD страшно раздражают.

Prog, почему OSD не может быть одинаковое на всех каналах с разным ратио канала? Монитор 4:3, ProgDVB 6.23.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#75
Уже не помню в какой раз говорю. выбор OSD скина не зависит от канала. Только от замера видео картинки (насколько вы её растанули)