.

#121
"ГОСТы" тут лучше вообще не упоминать. Потому что сложный драйвер как и сложная программа на разных компьютерах будет работать по разному. по этому совсем без глюков не бывает ни у кого.

Moro: Было бы интересно ваше мнение о текущем ProgDVB. Ну и список глюков на которые наткнётесь.

#122
[/b] А ты не пробовал принудительно установить видеокарту 4ххх на драйвер 38хх? Интересно, будет ли работать Custom?[/quote]
Нет, от таких эксперементов увольте.У меня в системе не только сат, а много чего другого интересного зависящего от корректной работы видеокарты.
Меня другое волнует.Постоянно устанавливаю системы HDVT в разные ПК.Вот сейчас пошла мода на низкопрофильные системники которые маскируются под ресы, там мини атх, встроенное видео типа гф 8300 до сих пор до конца не понятно поддерживает аппаратку или нет и в какой мере, хоть и изучил по ним кучу доков.Потом крыши уже забиты до отказа всякими антенами которые вредят приему.Короче так натрахаешься пока из гавна конфетку сделаешь, что не до всяких там эксперементов:)

#123
кстати про тормоза при осд и евр я уже писал но зметил
что елси включить какой нить элемент осд то отключаются все улучшайзеры рендера т.е. появляется гребёнка

#125
kremen wrote:Custom Present EVR на радеонах 48ХХ заработал на драйверах 10-2
А в какой версии? На 6.32.06 4870 не работает :(

#127
kremen wrote:ASUS EAH4850 на 6.32.08 только что проверял, работает.
Правда дрова я поверх ставил. Попробую последний пререлиз и дрова с нуля поставить. :D

.

#128
Дайте линк на драйвер. Возможно на разных версиях сайта или разные локализации драйвера содержат разные версии

#130
Пакет фильтров из CyberLink PowerDVD 10 Ultra Build 1516 Retail RePack, в т.ч.:
H.264: CyberLink Video Decoder (PDVD10)
MPEG-2: CyberLink Video Decoder (PDVD10)
Audio Decoder: CyberLink Audio Decoder (PDVD10)

Возможно кому пригодится для экспериментов
PDVD10_Filters.

Регистрировать
Claud.ax - CyberLink Audio Decoder (PDVD10)
CLCvd.ax - CyberLink Video Decoder (PDVD10)

#133
vic1234 wrote:как именно регистрировать?
Очень просто. Открываем командную строку (cmd.exe), далее вводим следующие:

Code: Select all

regsvr32 "полный путь\CLCvd.ax"
Чтобы при регистрации не выводил сообщение, делаем так:

Code: Select all

regsvr32 /s "полный путь\CLCvd.ax"
Для удаления (дерегистрации) кодека:

Code: Select all

regsvr32 /u "полный путь\CLCvd.ax"
При желании ключ /s тут так же можно применить.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#134
Лучше использовать RadLight Filter Manager v1.5 очень просто регистрирует кодеки и отключает ненужные.
На моем железе 10 cyber H.264 вообще невозможно смотреть, тормозит по страшному, особенно спорт. 8-ка и 9-ка лучше, а MS еще лучше.

#135
kremen wrote:ASUS EAH4850 на 6.32.08 только что проверял, работает.
Поделись ссылкой на драйвер. Или ты оттуда же качал?