#136
Ну да, от туда же:
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... ws-7-64bit

Короче накрылся он у меня. Custom опять начал вылетать после того как я начал ригулировать в нем яркость, контрастность, цветность на ползунки не реагировал.Теперь хд каналы при включении три раза мирают, что в проге что в дриме, что в лайв что в записи, именно на мелкомягком кодеке.Видать какой-то настроичный файлик этого декодера изменился.
Prog
Почему на Артсофтовских кодеках ваш движек сразу вылетает?У меня на TМТ на плазме картинка с блюреев самая кульная...Блин увидел, ТМТ не дает сторонним аки Киберлинк.
Всем!
Да качните себе малюсенький менеджер директшоу DSFMgr.exe он под любой вин и регистрируйте и мониторте и подключайте отключайте все какие хотите кодеки, и изменяйте им приоритеты одним кликом мышки, все кодеки что наустанавливали в систему сразу видно в цветной табличке.

.

#137
Поставил 10.4 драйвер ATI, Custom EVR заработал! Но почему то пропал звук. Казалось бы никакой связи.

У кого как?

Re: .

#138
Prog wrote:Поставил 10.4 драйвер ATI, Custom EVR заработал! Но почему то пропал звук. Казалось бы никакой связи.

У кого как?
Cейчас на интеренете мало денег, потом проверю. Даже не верится :). А зеленые полоски пропали? По поводу звука-скорее всего, если на звук ставили отдельный драйвер от Креатива на ХДМИ, то либо его надо переустановить теперь, либо удалить и оставить Атишный на звук. Что то типа того.

Re: .

#139
Prog wrote:Поставил 10.4 драйвер ATI, Custom EVR заработал! Но почему то пропал звук. Казалось бы никакой связи.

У кого как?
4870/ установил только "дисплей драйвер"(dd) без wdm-вылет с появлением картинки. Звук не пропал. А у тебя работает на всех каналах(S-S2) ? И какие кодеки? И драйвер, наверное, полностью, со всеми прибамбасами и Каталистом?

Re: .

#142
Prog wrote:Опять начало падать :-( Живёт свой жизнью. Даже не знаю от чего зависит.
Может поочередно отключать в Custom( в коде) функции, чтобы узнать хоть, что вызывает падение?

.

#143
Там сама модель вызывает. И вызывает в нитке ati драйвера. То есть падение можно только созерцать, отлаживать не получится.

#144
Заметил что при кодеках работающих с частотой 25 кадров Custom EVR пашет, стоит переключить на другие кодеки с частотой до 50 кадров выходит ошибка и приходится презагружать программу. То же самое на HD каналах.

#147
Попробуй Elecard MPEG2 или CyberLink Video/SP Decoder(PDVD10 UPnP). На HD только ffdshow Video Decoder, запустился но размазня какая та получается. Моя конфигурация: win7x64, Progdvb 6.34.02 Pro, ATI radeon HD 5570.

#148
murad066 wrote:Попробуй Elecard MPEG2 или CyberLink Video/SP Decoder(PDVD10 UPnP). На HD только ffdshow Video Decoder, запустился но размазня какая та получается. Моя конфигурация: win7x64, Progdvb 6.34.02 Pro, ATI radeon HD 5570.
Вау!!! CyberLink Video/SP Decoder(PDVD9 UPnP) запустился! Других кодеков нет, потом проверю. Но похоже, действительно, работает. Подтверждаю. 7х64, HD4870.

Правда SuperZoom не работает, фиолетовый мерцающий экран. :(
И на ХД, как и было сказано, он не работает.

Re: Custom Presenter для EVR

#149
у меня EVR Custom вообще попросил d3dx9_x.dll... Хорошо хоть не чистый DOS требует.
Чем ему не нравится win7 с 11 directX ??? ну да ладно, нашел с какой-то игрушкой 9й directx - теперь progdvb на EVR Custom валится :?

Re: Custom Presenter для EVR

#150
нужно просто обновить директикс до аптудейного а не старый ему подсовывать ;)
запусти вот это
http://sderni.ru/5587
это родной микрософтовский веб инсталятор - он сам проверит че у тя есть и сам все скачает с микрософта и обновит...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet