проблема с плагином в ProgDVB6.24.1Std

#1
вобщем проблема в том что после обновления с 6.24 до 6.24.1 (win7 карта ss2 от technisat) не работает плагин (пользуюсь CSClientv_v4.0.0.4 ),в списке устройств моя карта активна,плагин на месте в папке plugins но такое впечатление что его там нет так как кнопка плагины в progdvb не активна !!! откатываюсь назад на 6.24 все гуд, что может быть?
Last edited by bus73 on Wed Dec 02, 2009 8:13 pm, edited 1 time in total.

#3
Вообще-то кидается папка внутрь папки plugins.

Например: plugins\csc\cscng.dll

У меня так все работает.

#4
son1c wrote:Вообще-то кидается папка внутрь папки plugins.

Например: plugins\csc\cscng.dll

У меня так все работает.
не катит,пробывал и в корень программы и в отдельную папку,тупо не видит плагина прога и все !!!

#6
bus73
Прошу прощения. У меня Prof версия. Плагины работают. Установил для проверки Std версию - и правда, плагины в меню не появляются.

Надеюсь проблема не в оборудовании и не в directshow, Prog? :roll:

.

#7
То есть плагины работают в Pro но не работают в std? Не могли бы вы мне его на email прислать. Можно без конфигов.

А перед этим хорошо бы проверить с правами админа и выключеным UAC.

#8
права админа есть, uac выключен. В Pro версии работают плагины. В Std не работают. Причем я попробовал 2 разных плагина!!!

Скачать их можно ну где угодно. Названия: CSClient 4.0.0.4, Acamd.

.

#10
Не смог повторить (на тех плагинах что нашёл). Но есть гипотиза что мешает каталог Microsoft.VC90.CRT. Плагины могут использовать теже dll, но других версий. По хорошему если плагин их использует то их надо инсталлировать. А для этого знать версию.

Re: .

#11
Prog wrote:Не смог повторить (на тех плагинах что нашёл). Но есть гипотиза что мешает каталог Microsoft.VC90.CRT. Плагины могут использовать теже dll, но других версий. По хорошему если плагин их использует то их надо инсталлировать. А для этого знать версию.
надеюсь в следующей версии решите проблему?потому что альтернативы не вижу,progdvb the best !!!

#13
стало ж интересно, скачал новую версию накатил на 6,24, все пашет плагины работают на XP SP3 x32

.

#14
Скорее всего у вас установлены все необходимые dll.
Я кстати припоминаю что в инструкции к одному из плагинов написано что dll нужно скопировать в system32. Это ерунда полная, так можно только под win2000. В более позних OS их надо исталировать в winsxs.

#15
никада ничего не закидывал в систем, но может вы правы на счет присутствия у меня нужных длл, вы скажите что посмотреть надо, но это наверно у людей с плагином csc, вообще я не понимаю почему еще им пользуются, acamd намного лучше пашет и иденты не надо выставлять вручную