Re: .

#46
Prog wrote:Я вроде про разные каталоги писал...
А если данные сохранять в папке с программой, они разве не испортятся при обновлении программы поверх?

Re: .

#48
Prog wrote:А кстати, что со списком каналов не так?
Ну я же написал уже. При установке х64 не подхватил уже созданные файлы СhannelList создал свои пустые файлы, потом при запуске х32 соответственно и там все пропало. Так Вы не ответили-при установке даты в папку с программой не обновится ли она тоже при установке новой версии поверх?

#49
По моей просьбе переговорили с автором плагина ACamd. Он однозначно дал понять что писать 64-битную версию не будет. Попытаюсь выйти и на остальных. Если удастся что-либо узнать сообщу. Если знаете вы, тоже , пожалуйста, отпишитесь.

.

#50
Там не только от автором зависит. Например кое кто из них использует ныне покойный delphi и просто не может x64 версию собрать.

.

#51
V.Zhukoff у вас версии ProgDVB x32 и x64 одинаковые? Никогда не слышал о проблемах совместимости. Это за 1-2 год существования ProgDVB x64

Re: .

#52
Prog wrote:V.Zhukoff у вас версии ProgDVB x32 и x64 одинаковые? Никогда не слышал о проблемах совместимости. Это за 1-2 год существования ProgDVB x64
Короче не знаю как у других у меня Х64 после установки в свой отдельный каталог гадит в X32

.

#53
А что именно повреждается? Скорее всего при инсталяции вы забыли выбрать хранение данных в каталоге ProgDVB

#54
а в чем фикус прогдвб версии 64?...
ну тоесть он что устойчивее будет или ббудет работать быстрее или что? или иззатого что можно будет таймшифт в памяти делать сколько влезет?

(я так понимаю на 64 ОС и обычный прогдвб работает.... и с плагинами и как ни вчем не бывало...?)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: .

#55
Prog wrote:А что именно повреждается? Скорее всего при инсталяции вы забыли выбрать хранение данных в каталоге ProgDVB
Нет не забыл...

#56
Х-64 Работает полёт пока нормальный одно жалко плагины не работают.... так что только бесплатные каналы

#57
Veterrr333 wrote:Х-64 Работает полёт пока нормальный одно жалко плагины не работают.... так что только бесплатные каналы
Да-а, вот в этом то и "отсутствие фикуса". :)

#59
kremen wrote:Подскажите плз!Какой именно кодек х64 используете под Прог х64 для HD?
Микрософт и АС3

#60
V.Zhukoff wrote:
kremen wrote:Подскажите плз!Какой именно кодек х64 используете под Прог х64 для HD?
Микрософт и АС3
Ага, спасибо, это я что-то тормознул, не запустился у меня с первого раза DTV-DVD в x64, видать из-за юзания WMC.Работает сейчас.Но все равно пока не будет плагина х64, Прог х64 безполезная игрушка.