#16
Veterrr333 wrote:Теперь вы можете искать, просматривать и записывать YouTube клипы

чёт не понял как это реализовано?
Модуль ITV. Поиск через строку, где адрес вводить. Там менюшка справа.

#17
У меня заработала Х64(Prof7300). Пока заметил один глюк-но он не дает рассмотреть повнимательней остальные :D Громкость по умолчанию на максимуме в программе(учитывая позднее время-очень нехорошо получилось!). При попытке уменьшить ее колесом программа входит в ступор.

#20
Прог, а можешь подробнее писать changelog?
А то твое стандартное "исправления" или как сейчас "исправления ... и некоторых других функций" как бы немного расплывчато.
Хотелось бы знать что конкретно. А то ради ютуба и группового редактирования - качать ломает (да и не хочется лишний раз рисковать дабы не нарваться на косяки типа с EPG в 6.25.3-ей версии или типа тех что в начале этого топика).
А ради растяжения логотипов или проблемы со скринсейвером - наоборот, скачаю при первой же возможности.

Думаю народ поддержит меня?

#21
Здравствуйте, Прог, в версии 6.30 ProgDVB Pro до сих пор нет ни изображения, ни звука. Скачал стандартную ProgDVB - там изображение и звук есть, а в Pro ни того, ни другого нет.

#22
Причём у вас на сайте выложена 6.30.01 версия стандартной ProgDVB и только 6.30 профессиональной.

#23
V.Zhukoff wrote:Да, еще Касперский ругается, PDM.Keylogger
Он у меня ругался еще и на более старых версиях. У меня Касперский ругается, если в "Контроль" установлен модуль управления MS или HID, это притом, что у меня нет никакого пульта. Выбрал пустое место, то есть ничего, теперь Касперский не ругается.

По умолчанию, изначально, Касперский не ругается, но стоит зайти в "Контроль", и если там выбран модуль управления MS или HID, то моментом идет ругань на 'PDM.Keylogger', после чего при каждом запуске ProgDVB, Касперский будет ругаться.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#24
Prog wrote:Keylogger-ом он наверное пульт ДУ называет. А что с громкостью не так?
Громкость по умолчанию на максимуме в программе(учитывая позднее время-очень нехорошо получилось!). При попытке уменьшить ее колесом программа входит в ступор.

#25
Prog Вы говорили, что можно сколько угодно версий программы установить. Была установлена 6.25 х32 с установкой настроек в ProgramData. Установил еще 6.30х64 на другой диск с установкой настроек внутри программы. Ну и сбросила она нахрен все настройки в 6.25. Внимание, вопрос! Как мне установить хотя бы две версии на одном компьютере, чтобы они не мешали друг другу?

#26
V.Zhukoff wrote:Prog Вы говорили, что можно сколько угодно версий программы установить. Была установлена 6.25 х32 с установкой настроек в ProgramData. Установил еще 6.30х64 на другой диск с установкой настроек внутри программы. Ну и сбросила она нахрен все настройки в 6.25. Внимание, вопрос! Как мне установить хотя бы две версии на одном компьютере, чтобы они не мешали друг другу?
У меня одновременно живут 13 версий. Тестирую в каждой разное. Все настройки в ini, который в папке с программой (по умолчанию). Версии друг другу не мешают совсем. Причем и обычные и pro.

#27
Akad wrote:
V.Zhukoff wrote:Prog Вы говорили, что можно сколько угодно версий программы установить. Была установлена 6.25 х32 с установкой настроек в ProgramData. Установил еще 6.30х64 на другой диск с установкой настроек внутри программы. Ну и сбросила она нахрен все настройки в 6.25. Внимание, вопрос! Как мне установить хотя бы две версии на одном компьютере, чтобы они не мешали друг другу?
У меня одновременно живут 13 версий. Тестирую в каждой разное. Все настройки в ini, который в папке с программой (по умолчанию). Версии друг другу не мешают совсем. Причем и обычные и pro.
Кроме ini есть и другие настройки, Channels, DiseqTree! Их устанавливать в папку с программой не хочу, так как при обновлении они затруться. И уж конечно не собираюсь как у Вас для каждого обновления держать десяток папок. Ну а вопрос все тот же-нафига 6.30 полезла на 6.25???

.

#28
Если вы не хотети данные размещать в парку с программой, то конечно на ПК будет только одна версия. А как иначе?

#29
V.Zhukoff
Убейте полностью директорию прога в программ дата - иначе будет постянные проблемы.

#30
kostan wrote:Причём у вас на сайте выложена 6.30.01 версия стандартной ProgDVB и только 6.30 профессиональной.
Теперь всё нормально.Спасибо.