#16
В меню показывает, что присутствует САМ модуль, но какой именно не показывает. Каналы не открывает. Карта официальная НТВ+ Сибирь.
Радуга ТВ, Орион Экспресс в IPDETO SMIT CAM, Триколор ТВ Сибирь в DRECrypt CAM прекрасно показывает. А TechniCrypt VA никак не получается.
Какой софт вы имеете в виду?
У меня стоит все родное от SkyStar USB 2 HD CI

.

#17
Убедитесь что у вас последнией драйвера. Они там совсем недавно что то правили на предмет CAM

#18
У меня и так стоял последний драйвер 1.0.5.702, но всё таки я переустановил этот драйвер. И каналы НТВ+ все открылись, но в меню и как раньше, информацию о САМ модуле не выдает.
Спасибо вам за совет.

#19
Сейчас нашел и поставил последний драйвер 1.0.6.102. Всё отлично работает. В меню ProgDVB 6.31.1 правильно инициализирует модуль.

#21
Vilyuisk wrote:У меня и так стоял последний драйвер 1.0.5.702, но всё таки я переустановил этот драйвер. И каналы НТВ+ все открылись, но в меню и как раньше, информацию о САМ модуле не выдает.
Спасибо вам за совет.
Скажите, а где Вы этот драйвер нашли? На оф.сайте Technisat его, похоже, нет (или плохо искал)? Кстати, у меня до сих пор НТВ+ не показывает - поработало под ХР один день и всё опять загнулось. Похоже, проблема в драйвере.

#22
Драйвер для сабжа версии 1.0.6.102 можно найти здесь:
http://support.sattrade.ru/forum/viewto ... ?f=5&t=445

С ним под windows 7 32-bit всё заработало (ProgDVB 6.31std). Осталась единственная проблема (по крайней мере, пока других не выявилось) - при запуске ProgDVB по-прежнему выдаётся собщение: SkyStar2 device not started!

#26
Спасибо, помогло)

Но выявилась ещё одна проблема: во время динамичных сцен (напр. футбольные матчи) часто падает скорость воспроизведения, некоторые кадры пропадают.

Компьютер: windows 7 32-bit, Athlon Х2 4600+/Asus M4A78/2 x 1Gb PC-6400/radeon HD 4350. Попробовал включить/выключить Cool`n`Quiet, поиграл с выбором кодеков в настройках ProgDVB - не помогло.

Бывало уже подобное или я такой везучий?)

#27
Попробовал ProgDVB 6.31.1 + драйвер 1.0.6.102 + XPSP3. Проблема не наблюдается. Видимо, драйвер пока ещё сырой.

Re: Проблема со SkyStar USB 2 HD CI

#28
Добрый день!
У меня такая же проблемма. То что советовали выше в ветке форума, не помогло.
ОС Windows x32 домашняя базовая
Prog Dvb x32 6.91.6 Pro
Cam модуль Viaccess SMIT CAM v 1 . 6.1
Оф. карта нтв+ Пакет: Корпоративный Базовый - Украина
DVB карта technisat usb 2 hd ci
Драйвер 1.0.6.102
Когда вставляю в двб-карту cam модуль, каналы не открываются.
В меню Prog Dvb - модуль условного доступа - пишет Menu Close, вроде как видится модуль.
Этот сам Cam модуль с картой нтв+ вставлял в опенбокс s4 и все работает.
В чем может быть проблемма?

Re: Проблема со SkyStar USB 2 HD CI

#30
По поводу AzureWare:
В ПрогДВБ - установки - источники тв - свойства bda технисат - дополнительное API - выбран AzureWare/Twinhan,Technisat
... если Вы это имели ввиду.
По поводу Cam модуля, пробывал другой, такой:
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1156
... все равно не работает.
На ресивере оба модуля работают.