.

#16
1. Переключение каналов это идивидуально. У вас так, на другой карте по другому. Править там особо нечего.

2. Это давно в листе стоит. Как будет повод...

#17
Какой вам нужен повод? Я пользователь лицензионной версии прошу вас это сделать - разве не повод?
Я понимаю что это сложно реализовать, но откладывать можно бесконечно долго.

P.S. В теме ещё много мелких багов.

Re: Новый планировщик

#18
[quote="Timka"]Профессионально занимаюсь сатрипами, и планировщик в моём деле это самое главное, но в ProgDVB планировщик работает нестабильно. Хотелось бы переработать планировщик полностью чтобы исправить глюки и добавить новый функционал.

Попробуйте Programmateur ProgDVB:
http://www.transcends-software.com/prog ... ogdvb.html
Он позволяет планировать записи до 3 недель вперед и с версиями ProgDVB 4.xx, 5.xx работает без проблем. Нет информации работает ли с версиями 6.xx.

Успехов.

ПЛАНИРОВЩИК

#19
Почитал тему.
Прошу автора уделить теме ПЛАНИРОВЩИКА больше внимания.
1. Например, через EPG есть возможность назначить запись телепрограммы а вот просто запланировать переключить канал в определенное время просто нажав правой кнопкой мыши по EPG и запланировать я не могу к сожалению.Приходится вручную устанавливать время.
2. Еще было бы удобно если бы при добавлении вручную названия канала в планировщик он бы производил предлагал возможные варианты вписывания канала (это может быть удобно для того чтобы несовершать ошибки при вводе) или была бы возможность выбора канала из списка.
3. Был бы благодарен если бы можно было переключать канал через параметры запуска программы. например, progdvb.exe /changech 1
и указав номер канала. Таким образом, задачи внутреннего планировщика можно передать обычному виндовому планировщику.

Кстати тут, же невявно понятно какому каналу какой номер соответствует
4. Как вариант, лично мне было бы удобно если бы можно было настроить планировщик через текстовый файл. А в саму программу добавить ежеминутное чтение файла.
Тоже удобная фигня была бы.

Если будет реализована любая эта функция буду премного благодарен.