Re: .

#31
Prog wrote:Надеюсь в следующей версии будет ok.
С нетерпением ждем. Вот если бы для Pre-release версий сделали проверки обновлений, как это сделано релизов, было просто замечательно. Надоело каждый день заглядывать в раздел "Pre-release", с надеждой там увидеть новую версию и соответственно какой-то фикс в ней.

Prog, всего одна галка в Авто-обновлениях - "Проверять Пре-релиз версии", пусть она даже будет по умолчанию отключенной. Ничего страшного ведь не прошу, никому мешать оно не будет.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#32
Prog

Обновился до 6.32.1. Проблема с переключением каналов цифрами исчезла, то есть после ~3-х секундной паузы переключает как надо. Спасибо за фикс.

Но, возникла еще одна непонятная проблема, собственно это можно прямо назвать косяком. Например, 50 каналов в списке, жмем на "2", появляется OSD (List), проходит ~3 секунды и переключает на второй (#2) канал, потом жмем на "3", List не появляется, но сразу переключает на "23" (канал под #23).

Короче говоря, когда мы жмем на "2", после чего переключает канал, эта двойка как бы остается (в фоне) нажатой и ждет, пока ты не нажмешь следующую цифру, после чего сразу (без паузы) переключает на соответствующий канал. Что за ...? Надо исправлять.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#33
boss911 wrote:Prog

Обновился до 6.32.1. Проблема с переключением каналов цифрами исчезла, то есть после ~3-х секундной паузы переключает как надо. Спасибо за фикс.

Но, возникла еще одна непонятная проблема, собственно это можно прямо назвать косяком. Например, 50 каналов в списке, жмем на "2", появляется OSD (List), проходит ~3 секунды и переключает на второй (#2) канал, потом жмем на "3", List не появляется, но сразу переключает на "23" (канал под #23).

Короче говоря, когда мы жмем на "2", после чего переключает канал, эта двойка как бы остается (в фоне) нажатой и ждет, пока ты не нажмешь следующую цифру, после чего сразу (без паузы) переключает на соответствующий канал. Что за ...? Надо исправлять.
Заметил этот же косяк, перезакачал версмю програмы со страницы Download и всё нормализовалось

#34
Veterrr333 wrote:Заметил этот же косяк, перезакачал версмю програмы со страницы Download и всё нормализовалось
Недавно установил 6.32.4.

viewtopic.php?p=23566#23566 - косяк на месте. Я напоминаю, глюк имеет место быть, если отключен GUI OSD.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#36
Prog wrote:Нашёл. Исправил.
Только что скачал, проверил. Подтверждаю, глюк исправлен. Большое спасибо! И еще раз спасибо за сделанную паузу между нажатиями.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#37
А можно сделать, чтобы нумерованные каналы расставлялись сами по номерам все таки, а не перетаскивать их вручную. Мне на 13гр, где тысячи каналов это очень утомительно.
То же и с алфавитом. Вырезаю каналы из одной папки и вставляю их в другую-так они и стоят в разнобой.

Re: .

#39
Prog wrote:Edit->Reindex?
Нет, если я поставлю сортировку по номерам-то мне надо будет пронумеровать их все-что абсолютно не нужно,а так в непронумерованных получается полная каша.
Просто хотелось бы, чтобы в сортировке по типу и названию автоматом бы шла сортировка по алфавиту и номеру, а не две были взаимоисключающие вещи. Я думаю, такую считалочку не трудно вставить, те сортировка по типу и названию, а это просто упорядочивание этой сортировки.

Re: .

#41
Prog wrote:А что значит по алфавиту и номеру?
Ну вот отсканиравал спутник. По умолчанию стоит сортиравка by type and caption-нормально, устраивает, оставляем. Дальше присваиваю номер каналу, например, в середине списка-1. В начале списка-8. Так вот, они пронумерованные и стоят на своих местах а не расставляются автоматически по номеру-на первом месте-1, на втором-2, на восьмом-8 и тд, а в конце бы остались не нумерованные редко используемые, но тоже расставленные by type and caption.

По алфавиту. Ну вот отсканиравал спутник. По умолчанию стоит сортиравка by type and caption-нормально, устраивает, оставляем. Появились две папки, допустим нтв+. Беру и вырезаю каналы из одной папки и вставляю в другую. Так вот этот список вставляется в то место куда кликнул мышью, а не выстраивается по алфавиту(caption). То есть примерно так получается (А-(А-Я)-Я)

Вот что я имел в виду

#42
Видимо непонятно. Я исхожу из того, что при установке программы, я хочу раз и навсегда сделать установки и забыть про сетуп. Я конечно, могу потом, когда захотелось сделать иерархию по номеру, полезть опять в настройки и переключить. Но я не хочу туда-сюда. В жизни ведь как, любой список идет по алфавиту и по номерам-правильно? Правильно. Вот я и спрашиваю-возможно ли это сделать нумерацию и сортировку по названию внутри выбранной сортировки по провайдеру?

.

#43
Видимо я бестолковый сегодня. Так и не понял. Вы хотите сортировку по номерам и алфавиту? (то есть по алфавиту тех у кого нет номеров?)

Re: .

#44
Prog wrote:Видимо я бестолковый сегодня. Так и не понял. Вы хотите сортировку по номерам и алфавиту? (то есть по алфавиту тех у кого нет номеров?)
Наверное, я виноват, если не смог объяснить на пальцах :D Вот скрин
Image
Так вот я хочу, чтоб 4 не шло после 120-те при ЛЮБОЙ сортировке, нумерация и алфавит соблюдались.
Last edited by V.Zhukoff on Tue Mar 02, 2010 9:48 am, edited 1 time in total.