Когда ждать полноценной поддержки кодека Microsoft?

#1
Собственно, вопрос. Модернизация всяческих нит-сканеров, осд и прочих рюшечек, это, конечно, великолепно. Но когда можно надеяться увидеть допропорядочным покупателям Вашей программы полноценную поддержку нативных HD кодеков майкрософта? Вроде обещали уже давно, релизы шлепаются один за другим,- а воз и ныне там:
1. Не работает таймшифт с видеокодеком.
2. Не работает (и никто не разъяснил, - может ли) майкрософтовский аудиокодек с АС-3 звуком.

#2
Даёш сапопрт кодека от Media Player Classic Home Cinema
ничего не показывает если юзать кодек этот т.е. звук есть а картинки нету, хоть в свойсвах пошет что кодек испльзуется и пропертсы его вызываются

.

#3
MS/timeshift должен зарботать в следующем релизе. С ac3 надо разбиратся. У меня проблемы нет. Попробуйте аудио процессор отключить

Re: .

#4
Prog wrote:MS/timeshift должен зарботать в следующем релизе. С ac3 надо разбиратся. У меня проблемы нет. Попробуйте аудио процессор отключить
Да, да. Давайте разбираться. Я как на 7 перешел, 2 месяца назад, сразу сказал-AC3 звук не идет на DTV-DVD.

.

#5
На всех каналах? У меня у самого win7...

ps: не идёт совсем или идёт но с какими то проблемами?

Re: .

#6
Prog wrote:На всех каналах? У меня у самого win7...

ps: не идёт совсем или идёт но с какими то проблемами?
Вот здесь писал viewtopic.php?t=4448&postdays=0&postorder=asc&start=60.

Звука нет вообще, пользуюсь AC3 фильтром, но есть бООЛьшое подозрение, что DTv-DVD намного лучше. На всех каналах с AC3 звуком.

Ps Кстати, не на всех каналах ХД звук дают AC3, ты проверь, может у тебя работает на ХД с МП2?

.

#7
Если запустить с /Debug, сообщение появляется?

MS AC3 не хуже/лучше он по другому. Начиная с того что настроек нет, и если что то только его замена.

Re: .

#8
Prog wrote:Если запустить с /Debug, сообщение появляется?

MS AC3 не хуже/лучше он по другому. Начиная с того что настроек нет, и если что то только его замена.
При запуске с дебугом при переключении с канала с АС3 звуком(тишина) (Выбранным кодеком DTV-DVD) на МП2 канал выскакивает окошко-Create filter error(Audio decoder), но звук появляется(на МП2 ессно).

#9
У меня все точно так, как у V.Zhukoff. АС3 - тишина, МР2- звук есть.
То есть проблема не единичная, она существует и ее надо решать.

Re: .

#11
Prog wrote:У вас какие OS? Потому что кодек конечно от этого сильно зависит
7x64. как кодек DTV-DVB может "не правильно зависить" от ОС если он туда встроен????

Re: .

#13
Prog wrote:Идея. Вы MS вручную выбрали или ProgDVB выбрал? Попробуйте выбрать сами.
???. Где выбрать? В кодеках? Я же писал, что пользуюсь АС3-соответственно, если проверял DTV-DVB-то конечно же ставил их вручную, как же по другому? Можно поподробнее, что и как попробовать?

.

#14
Пришлите мне progdvb.ini. Что бы мы разные кодеки не тестировали.
У меня такого кодека вообще нет. Есть Microsoft DTV DVD Audio decoder

Re: .

#15
Prog wrote:Пришлите мне progdvb.ini. Что бы мы разные кодеки не тестировали.
У меня такого кодека вообще нет. Есть Microsoft DTV DVD Audio decoder
Отправил на почту. Ну конечно, это он, я уже столько раз его писал, что заикой скоро буду, не то что буквы путать.