Re: Сканирование

#78
Подскажите как 3200 в win7/64 запустить. Все идеи кончились. 3650 работает без проблем хотя USB и должна быть более капризна. Хочу поймать этот глюк но незнаю как.

Re: Сканирование

#82
И действительно, драйвер заработал. Теперь понять бы ещё что является глюком. Кстати у вас поведение зависит от Use TunerRequest и прочих настрое в свойствах модуля?

Re: Сканирование

#83
Если чесно даже непробывал играться с настройками ,да и список каналов с каждым сканированием меняется те какието каналы пропадают и появляются новые также могут появиться дубли

Re: Сканирование

#88
Выбрано устройство:Budget PCI-Card,вкладка свойств неактивна т.е при наведении курсора цвет кнопки меняется,но при нажатии ничего не происходит.Надо сказать,что на версии 6.61.** эти владки то-же ничего не открывали,но скан работал.
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.

Re: Сканирование

#89
Извиняюсь. Оно работает в BDA только. но раз уж у вас оба стоят. Посмотрите в рабочей и не рабочей конфигурации, количество фильтров в Debug->Filter manager одинаково? Может я их открываю больше чем умеет карта...

Re: Сканирование

#90
У меня стоит только один WDM драйвер и больше ничего,даже в шапке написано.Про BDA написал DOOM384 на 3-й странице.
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.