Сканирование

#1
баги при отображении результатов сканирования.
просто картинки, думаю можно без лишних слов.
Image
Image

(по кнопкам - абсолютно не понятно что за выбор? для чего? для удаления из списка каналов? или наоборот чтобы ничего не менялось? или еще для чего?)

#2
+1
По поводу кнопок абсолютно согласен. Тоже до сих пор не понимаю-что куда добавится и что откуда исчезнет. Надо бы их как то переименовать, что ли...

.

#3
Я сам перестаю понимать интерфейсы (все) как только его переводят на русский.

.

#4
На первой картинки провайдер почему то равен имени канала. У вас так везде?

Re: .

#5
Prog wrote:На первой картинки провайдер почему то равен имени канала. У вас так везде?
:D прог ты наблюдателен 8)

Re: .

#6
Prog wrote:На первой картинки провайдер почему то равен имени канала. У вас так везде?
Что значит "везде"? Я думал что картинок с красными метками достаточно. :?
В первой месаге видно что этот баг только на закладке с новыми каналами. Потерянные каналы показывает нормально.

#8
XP,TT 1401s,ProgDVB6.31.4std,при сканировании транспондеров все каналы отмечаются,как "потерянные".Причём на некоторых спутниках транспондеры сканируются не с 1-го,обновление при потере сигнала и задержка перед сканированием ничего не решают,круговую поляризацию в таблице поменял на линейную,как сэтим бороться?

#10
Каналы сами по себе открываются нормально,иногда появляется чёрный экран,при повторном выборе картинка может появится,а может мелькнуть и опять пропасть.

.

#11
Надо запускать с /Debug и смотреть filter manager на предмет трафика. Ну и конечно бесплатные каналы смотреть

#12
кстати да... провайдер = имя канала - уже давно так...
я все забывал вслух предположить - не изза этого ли найденные каналы (повторно ) никуда не добавляются... ?!
(вот тут об этом же мы идём речь)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#13
TT 1401,XP SP2,Stab HH-120,ProgDVB 6.32.4std,Usals.Опять чудеса:при выходе из дисек-настроек прога подвисает,помогает перезапуск,при этом настройки сохраняются.Задержка для перехода мотора,а равно и задержка перед сканированием работает 1 раз.При сканировании,допустим 36Е,транспондеров:то 96,то 98,то 100.При сканировании 53Е полностью отсутствуют некоторые провайдеры,например "RSCC AM22",всего на 53Е найдено 5 каналов.После сканирования выбираю из старого списка,допустим "1TVRUS CIS" от"RSCC AM22"-работает,т.е. дело не в карте и не в кодировании.

.

#14
если задержка перед сканированием не помогает то больше идей нет. Помнится с 1401 была какая то зависимость от версии драйверов. + там есть и WDM и его тоже можно попробовать.

#15
WDM-дрова 2.19h.,USALS,ProgDVB-6.32.06,а задержка перед сканированием работает только 1 раз,потом тарелка крутится,но полоска задержки уже не появляется, каналы листаются сразу и так до перезапуска Proga.