#47
V.Zhukoff wrote:А ты уверен что на AC3 у тебя работает Киберлинк? Проверь-файл-свойства-Аудиокодек.
Теперь уже не уверен 8-)
правда щаз временно карту подключил к дрогому компу (со стерео колонками) а обычно в последнее время "слушаю" кино через hdmi .. в телике 2 динамика, поэтому не заметил..
работает то АС-3 от киберлинка, но каналов то либо стерео, либо dolby surround Compatible Downmix..
тут у меня креатив 5.1. SB 0222 на КХ дровах... вот дрова и "крутили" мне 5.1....
сорри за неточную информацию.


зыж я в шоке...
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

.

#49
Там главная проблема в том что он работает со всеми звуковыми картами какие у меня есть. Да и вобще подобных сообщений не припомню. Очень интересно на какой тип договариваются рендер и кодек в отсутвии АП.

Re: .

#50
Prog wrote:Там главная проблема в том что он работает со всеми звуковыми картами какие у меня есть. Да и вобще подобных сообщений не припомню. Очень интересно на какой тип договариваются рендер и кодек в отсутвии АП.
Дело не в картах. Уже писал, что проверял на 3-х очень разных картах: с видео АТИ, E-MU, X-Fi. Результат один-Аудиопроцессор работает с "Default DirectSound Device", и "DirectSound: Динамики(..."
Не работает с "Default WaveOut Device", и "Динамики(..."

Re: .

#52
Prog wrote:Да, я проверил все варианты.
Проверь тогда, пожалуйста, у себя настройки звука в ОСи, стоит по умолчанию основным устройством Динамики? Если "да", то вообще ничего не понимаю :( Может у тебя еще какая то промежуточная программа стоит?

.

#53
Да, динамики. Из потенциально важных параметров 5.1 и 24/96. Но скорее всего это не влияет.

Re: .

#56
Prog wrote:Давайде по другому. Какой кодек и какой звук на канале при этом?
Кодек MPEG-MS DTV-DVD, AC3-AC3Filter.Рендерер-Динамики. Поток идет mp2,256,48000,2Ch. Включаю аудиопроцессор-звук пропадает.

Вот как работает мой драйвер
Image
Может это поможет, где аудиопроцессор врезается, где выходит...

#57
Вывел звук с ATI hd4870--монитор--выход на АС.
Устройство в ОС- ATI DP Output--стерео--24бит, 192000Гц.
На этом рендере Аудиопроцессор тоже НЕ РАБОТАЕТ!
Дальше, что мне делать? Проверять на совместимость с ProgDVB и материнской платы с процессором?

.

#58
Видимо на вашей машине от звуковой карты это не зависит. Кто бы сказал от чего... Интересно что не помню подобных отзывов от других.
А может в настройках эквалайзера у вас громкость в 0 зарезана?

Re: .

#59
Prog wrote:Видимо на вашей машине от звуковой карты это не зависит. Кто бы сказал от чего... Интересно что не помню подобных отзывов от других.
А может в настройках эквалайзера у вас громкость в 0 зарезана?
Нет. Как тут же переключаю на Директсаунд, звук появляется. Отзывов нет, потому как для борьбы с рассинхроном ты постоянно предлагаешь сходу выключить его. А те кто его использует, может на Директсаунде и сидят, но меня он не устраивает-плохое качество. Народ, откликнетесь, у кого еще так же?

#60
повторюсь с просьбой еще в этой теме,
Протестил СyberLink PowerDVD9 v.6.3.0.2223 CE * DTS 24/96, Dolby ProLogicIIx, Dolby DigitalEX, TruSurroundXT, CLMEI2, Dolby Virt.Speaker, 7.1
http://www.codec.kiev.ua/MPEG2/CyberLin ... ecoder.htm

у меня результат БОМБА ! пропали рассинхроны на MPEg и AC-3 каналах HD и обычных
Не смог проверить правильность работы 5.1 (не подключенные колонки)

Просьба попробуйте у кого есть возможность, отпишитесь...
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.