#91
V. Zhukof, спасибо Вам огромное за наводку на CodecChek! DVBDream - моя любимая прога! Как бы я хотел, чтобы ProgDVB был таким же как DVBDream :D

#92
epitov wrote:V. Zhukof, спасибо Вам огромное за наводку на CodecChek! DVBDream - моя любимая прога! Как бы я хотел, чтобы ProgDVB был таким же как DVBDream :D
Дело в том, что чем сложнее механизм тем больше возможности поломки. По количеству функций ProgDVB на голову выше. А то, чтобы сделать встроенную в ProgDVB облегченную и более простую и надежную версию(типа Дрима) я давно предлагал автору, но у него на это свой взгляд.

.

#93
Там единственная вещь которую можно отключить для увеличения стабильности это аудио процессор. Остальные не повлияют. Но может ещё отключить timeshift и построить какую то real-time модель синхронизации, но боюсь на некоторых DVB драйверах это даже ухудшит ситуацию.

#94
ProgDVB, уважаю Ваш труд, терпение и Ваш продукт. Существует потребность в Lite-версии этой программы, заранее настроеной на быстроту работы. Судя по негативным откликам хотя бы в будущем году нужно уже брать быка за рога и делать качественный продукт

#95
epitov wrote:ProgDVB, уважаю Ваш труд, терпение и Ваш продукт. Существует потребность в Lite-версии этой программы, заранее настроеной на быстроту работы. Судя по негативным откликам хотя бы в будущем году нужно уже брать быка за рога и делать качественный продукт
И не столько на быстроту, а скорее больше на простоту для обращения "поклонников" в "истинно верующих". Просто на входе сделать вилку-для новичков и продвинутых. Для новичков даже интерфейс настроек, чтоб не путались, сделать проще. Убрать нахрен всякие родительские контроли, аудиопроцессоры, стабилити моды, мультиэкраны и дисплеи с геометрией, выбор ОСД, логотипы и EPG в списке, и прочая интересные вещи, дабы не пугать сразу вновь прибывших людей. Тебе то это все понятно, а новичкам мне уже не раз приходилось доказывать, почему 5 мегабайтную программу(дрим) они ошибочно предпочитают твоему монстру. Может и ты все-таки, для этого что-нибудь сделаешь?

.

#96
Про влияние на стабильность я уже писал. Про "тяжесть" интерфейса - увы, побеждают именно такие. Вас не смущает ведь что интерфейс win7 намного сложнее и тяжелее XP? Или win95? По тому что за время написания lite интерфейса (а это очень много времени) техника уходит в перёд.

Опять же, lite версия есть. Называется ProgDVB 4.x. Но ей мало кто пользуется. Именно ПОТОМУ что lite, слишком мало функций.

Re: .

#97
Prog wrote:Про влияние на стабильность я уже писал. Про "тяжесть" интерфейса - увы, побеждают именно такие. Вас не смущает ведь что интерфейс win7 намного сложнее и тяжелее XP? Или win95? По тому что за время написания lite интерфейса (а это очень много времени) техника уходит в перёд.

Опять же, lite версия есть. Называется ProgDVB 4.x. Но ей мало кто пользуется. Именно ПОТОМУ что lite, слишком мало функций.
Сколько раз теье обёяснять-ты так и не понимаешь-прошне те бе по мозгам .бнуть?!!!!