#76
Ну это про Cyberlink demux 2. Но ведь в системе есть еще всякие демуксы. Как ты узнал, что именно этот использует ProgDVB?

.

#77
Какой демукс используется в ProgDVB можно выбрать в настройках. Выбор там не велик :-(

#78
В проге выбран Elecard. Записанный файл в графэдит показывает Cyberlink 2. Деактивирую Cyberlink 2, включаю матрешку. В графэдит показывает матрешку. При таком варианте прог показывает HD с затупами. Вопрос: какой демукс использует прог, Elecard или Cyberlink 2 (ну или матрешка, если он выбран)???

#80
C Microsoft моя конфигурация не дружит, при Elecard все отлично.
В приоритетах демукса системы выставлен Cyber 2. Чем производится демукс Elecard или Cyber 2?

#81
чего то я недопонимаю, как пользовать графедита - при попытке определить демукс выдает ошибку.. как победить - не знаю.
на втором компе какаую то чушь выдал...

у меня в проге выбран микрософт, адиопроц. отключен.

система: чистая SP3, дрова, прогдвб с акмд - при установке снял галку , где предлагает ставить триальный елехард, киберлинковые декодеры (аудио, H264,Mpeg2 образные названия)
больше ничего
после того как пробовал графдита - прогдвб стал тормозить - пришлось очистить от срани (нескольких декодеров), которые насовал в систему графедит..

To:Prog отправил на мыло тот демуксер. размер письма с мегабайт
Last edited by johny_ua on Sun Apr 04, 2010 5:15 pm, edited 2 times in total.
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#82
vannne wrote:Ну это про Cyberlink demux 2. Но ведь в системе есть еще всякие демуксы. Как ты узнал, что именно этот использует ProgDVB?
я потер все остальное :-)
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#83
В грфэдите все просто.
Записываешь что-нибудь, хоть пять сек., не принципиально.
Потом в графэдите render media file, и выбираешь записанный файл, должна построиться цепочка фильтров. Видео и аудио может выглядеть не совсем точно, но вот демукс, как мне кажется, будет реальным.

#84
vannne wrote:В грфэдите все просто.
Записываешь что-нибудь, хоть пять сек., не принципиально.
Потом в графэдите render media file, и выбираешь записанный файл, должна построиться цепочка фильтров. Видео и аудио может выглядеть не совсем точно, но вот демукс, как мне кажется, будет реальным.
я так и делал. на одном компе выдает ошибку при попытке открыть любой файл, после того, как что то еще запустил из папки графэдит насовало шт.5 фильтров, которые начали тормозить систему. на втором компе только звук "прорисовало" мож графэдит какой то старый, где взять свежий ?
Last edited by johny_ua on Mon Apr 05, 2010 9:57 am, edited 1 time in total.
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#86
vannne wrote:Я пользуюсь тем что идет в DVBDream.
DVBDream пользуется файлом GUIDS/INI/ Он не все фильтры установленные в системе сразу "хавает". Для этого есть программа CodecCheck, которая этот файл генерирует. Потом кинь его в папку с прогой, или сам CodecCheck закинь в папку с программой и оттуда запусти.

#87
vannne wrote:В грфэдите все просто.
Записываешь что-нибудь, хоть пять сек., не принципиально.
Потом в графэдите render media file, и выбираешь записанный файл, должна построиться цепочка фильтров. Видео и аудио может выглядеть не совсем точно, но вот демукс, как мне кажется, будет реальным.
Да не хрена там не так все просто...Было бы просто, наверное и сейчас Альтом пользовался. Вообще, я не понимаю проблемы-лучший демукс-MS, Лучшие кодеки для видео-Cyber и MS, Для AC3-только AC3filter/, для звука, я пользуюсь MS-и все нормально, рассинхрона нет. А преимущество IntervideoDVD на сегодняшний момент-только одно-во всеядности форматов, что для спутникового телевидения не актуально.

#88
Жуков? ты до сих пор на ХР шоли?
брось эту привязанность - переходит на 7!
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#89
Talon wrote:Жуков? ты до сих пор на ХР шоли?
брось эту привязанность - переходит на 7!
Ты со склерозом не дружишь? :D Я был один из тех, кто тебя уговаривал на нее перейти.... Потом ты жалел, что перешел на 32 а не на 64 сразу...... У меня уже пол года официальная 7х64 :D

#90
со склерозом верняк подметил - стар я уже таки ;\
просто ты меня с толку сбил какими то кодеками теми семи - я таким тока на хр страдал - родной кодек в вин7 делает на порядок всё что я раннее перепробовал в хр!!
я за полгода ни единого ни кодека ни полкодека в систему не поставил ;) (ну кроме ac3filter ессесно)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet