Покупка ProgDVB

#1
Что за дибльный сервис выбран для покупки программы! Он мне предлагает сперва купить непонятно где платный email, т.к. бесплатные ему видите-ли не нравятся! Либо отправлять им х/з куда за границу банковский перевод предоплатой без всяких гарантий... Это уж извините, нафиг! Почему бы для российских пользователей не задействовать какой-нибудь наш интернет-магазин, тот же softkey к примеру, или непосредственно один из нормальных, вменяемых сервисов, проводящих оплату по банковским карточкам...

А получается опять как всегда, пользователи, желающие честно купить программу, вынуждены использовать пиратские версии, поскольку их "приобретение" оказывается гораздо проще и быстрее, чем легальной версии... :(

.

#2
1. Процентов 80% покупают через бесплатные email. shareit блокирует лишь несколько. То что он в этом не прав это другой вопрос.

2. Softkey в ближайшее время будет. Но может чуть дороже через него, силу большей жадности наших магазинов.

Re: Покупка ProgDVB

#3
EugeneF wrote:Что за дибльный сервис выбран для покупки программы! Он мне предлагает сперва купить непонятно где платный email, т.к. бесплатные ему видите-ли не нравятся! Либо отправлять им х/з куда за границу банковский перевод предоплатой без всяких гарантий... Это уж извините, нафиг! Почему бы для российских пользователей не задействовать какой-нибудь наш интернет-магазин, тот же softkey к примеру, или непосредственно один из нормальных, вменяемых сервисов, проводящих оплату по банковским карточкам...

А получается опять как всегда, пользователи, желающие честно купить программу, вынуждены использовать пиратские версии, поскольку их "приобретение" оказывается гораздо проще и быстрее, чем легальной версии... :(
Спишись по мылу, раньше принимались Webmoney, может и сейчас можно, раз по другому не получается

.

#4
Webmoney и yandex координаты есть на русской версии сайта. Без проблем можно переводить ими. То есть с любого автомата пополнения сотового.

Re: .

#5
Prog wrote:1. Процентов 80% покупают через бесплатные email.
А какие именно? Все-таки емайл зарегить проще всего. Не получится, буду регистрироваться на вебманях...

Re: .

#6
EugeneF wrote:
Prog wrote:1. Процентов 80% покупают через бесплатные email.
А какие именно? Все-таки емайл зарегить проще всего. Не получится, буду регистрироваться на вебманях...
А регистрируйся прямо на вебманях. :D У добная штука, заведешь кошелек, потом не только программу купишь, но и на мобильник положишь, и за свет, и за газ.... :D

.

#7
Из Росскийских mail.ru и yandex вижу регулярно.
webmoney не нужно регистрировать. Можно просто послать с автомата.

#8
Вот как раз с mail.ru меня и послали далеко и надолго...

Если послать с автомата, как потом подтвердить, что это именно я послал?

потом не только программу купишь, но и на мобильник положишь, и за свет, и за газ....
Мобильник у меня сам на себя кладет когда надо... с карточки... :D А вот ни на вебмани ни на яндекс с карточки нихрена не положишь, нет у них такой функции...

.

#9
Последний купившей с mail.ru 22 февряла.
После первода с автомата просто напиште мне и укажите точную сумму.

#10
EugeneF wrote:Вот как раз с mail.ru меня и послали далеко и надолго...

Если послать с автомата, как потом подтвердить, что это именно я послал?

потом не только программу купишь, но и на мобильник положишь, и за свет, и за газ....
Мобильник у меня сам на себя кладет когда надо... с карточки... :D А вот ни на вебмани ни на яндекс с карточки нихрена не положишь, нет у них такой функции...
Вебмани хорошая все же вестчь. Можешь сделать ставку у букмеккеров, а можешь использовать и плагин CSC. :)

#11
малеру и у меня не проканал - но вебмани по мылу с небольшим конфузом прошли ;)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#12
Ни мэйл.ру ни яндекс ни почта.ру не прокатили. А вот рамблер проканал успешно... Так что теперь я счастливый обладатель лицензионной ProgDVB! :D

Правда один нюанс. При регистрации вводил свои данные, в том числе и имя, на кирилице. И теперь в ProgDVB в окошке регистрации имя отображается в виде знаков вопроса. Мелочь конечно,но неприятно, вроде как не моё... :) Хорошо бы это исправить...

И еще, по поводу емайлов:
shareit wrote:Исключение составляют онлайн-заказы с оплатой по кредитной / дебетовой карте. Для того чтобы исключить риск при использовании этого вида оплаты, мы вынуждены принимать только адреса платных почтовых служб. Если разработчик ПО допускает использование адресов бесплатных почтовых служб, Вы можете их использовать.
Значит, вроде как можно, если очень захотеть...

#14
уху.. я тоже товарища развел на лицуху а у него в поле owner совсем пусто... было бы приятно если б там былоб написано Maer - собсно как я раза 3 или 4 прога просил зарегать на это имя...
Прог... реально исправить?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#15
С русскими буквами действительно проблема. Причём в x32 их можно сделать хотя бы теоретически, в x64 не возможно совсем. Я там вообще email использую вместо имени.
К сожалению иностранци не знают про существования русского. Точно так же не многие в России знают про японский.