Re: .

#31
Prog wrote:Из этого описания мультисвитча следует что у вас на всех конверторах которые через него проходят только ода поляризация и один диапозон. Это так?
Да как рас таки все, что идет через мультисвитчер у меня в Вертикали.
А 75-й он подключен в другой порт дисека и он работает в 2х поляризациях чтобы не создавать зависания ресиверов. (для этого была приобретена отдельная 4х выходная головка и использована данная схема подключения через дисеки)

.

#37
Я уже писал много раз, что не имею возможность добавлять функции сразу после появления в ней необходимости. добавляю тогда когда это удобно. То есть когда работаю с этой частью кода. Даже если через год.

Re: Помогите с насторойкой ProgDvb

#38
Также купил ProgDVB зарегистрировал 6.42.1(последную версию), купил кодек Н.264 - ELECARD зарегистрировал, а HD каналы показывают отвратительно плохо, кодек ELECARD не отображен (установки-опции-кодеки). Помогите и если можно по подробнее. Прочитал где-то , что все кодеки ставятся в систему (system32), а не в программу просмотрщик а как это сделать представляю смутно.Несколько раз уже инсталировал этот кодек так как написано в инструкции по установке а результата нет,хотя там сказано ,что все установится автоматически.Регистрацию кодек проходит без проблем.Процесор INTEL Core 2 Quad Q8300,материнская плата GIGABYTE MB 775 G41, EG41MFT-US2H, VGA-DVI-HDMI, 4xSATA2,4xDDR3,GbE,mATXграфика SAPPHIRE HD 5450, 2 карты HDTV PC karta Technisat Skystar HD 2, W 7.Прошу о помощи.posting.php?mode=reply&f=5&t=5048#

Re: Помогите с насторойкой ProgDvb

#41
вопервых убедитесь что выбран именно EVR рендер. И запустите с /Debug. Будут ли сообщения об ошибках.
Во вторых в свойствах кодека есть несколько полезных настроек.
Снова проверил все установки - выставлен действительно EVR renderer, в EMPEG 2 поставил elecard codec на телевизоре сразу же отобразился значек (logo) elecard , но в меню настроек H.264 в списке кодеков elecarda нет,он там не присутствует . на скриншотах в инете видел в картинках GOOGLE он там у других пользователей есть, значит и у меня он быть должен.Теперь меня терзают смутные догадки , что при регистрации покупки Elecard AVC Plugin for ProgDVB кодека в графе имя пользователя я вписал свое имя , может быть там было необходимо увести ID своего оборудования.Где-то произошла ошибка , а где именно я немогу обнаружить. В меню video-codec находятся три кодека -
1. mein codec
2.codecd ot W7
3. не помню точно какой (сижу на работе пишу по памяти)
и как мне етот ELECARD УСТАНОВИТЬ В ЭТО МЕНЮ НЕПОНИМАЮ! Прошу посоветуйте.

Re: Помогите с насторойкой ProgDvb

#44
Он того что вы вводили при регистрации это зависить не должно. Elecard очень демократичен в плана защиты. Достаточно просто код ввести.
Если запустить с /Debug, ошибки возникают?
неуверен если иду в правильном направлении -

Microsoft Windows SDK для Windows 7 и. NET Framework 4

это та программа которую необходимо наинсталировать? :?: