TechniSat SkyStar HD2 и Триколор Сибирь

#1
Я собрал HTPC операционная система Windows 7 Ultimate, Карта SkyStar HD2 + CI версия драйверов: 1.1.1.502 , CPU: AMD Athlon II X2 240 2800MHz 2Mb Socket AM3, MB: Asrock M3A785GXH/128M, RAM DDR3 2048 Mb.

Проблемы:
Не работает Десик 8/1 в режиме 1.1 только в режиме 1.0 (в принципе на данный момент не страшно, 4-х портов хватает)
Не лочатся каналы с транспондеров с левой круговой поляризацией (12226 L, 12303 L, 12380 L, 12456 L), в том числе все каналы пакета Триколор Сибирь и несколько FTA каналов.
Проблему решил так, в настройках устройства выставил вместо «AzureWave», «Microsoft Complant BDA driver». Каналы отсканировались все. Но в «Настройка условного модуля» в окне писалось WAITING… и все, переставив в «Настройка устройства» обратно «AzureWave», в окне «Настройка условного модуля» стал определятся «DRECam», но при нажатии на любой пункт меню пишется: «Menu closed!».
Не показывают каналы пакета Триколор Сибирь.
Куда копать?
В программе DVBViewer TE2 каналы пакета Триколор Сибирь показывают, (есть там тоже нюансы, не с первого раза каналы начинают показывать, но ИДУТ думаю это связано с урезаностью данной версии программы).
Но меня интересует просмотр в программе ProgDVB, помогите.

#3
Да Триколор вообще никто не смотрит, не только Сибирь. Попробуйте более раннюю версию, устойчивую, без интернет-радио :)

.

#4
Для diseq/CI нужно выбрать azurewave. По поводу CI они совсем недавно меняли API и публиковали новый драйвер. Соотвественно в ProgDVB всё под него.