список каналов, некоторые проблемы

#1
Если честно, то я уже задолбался, когда щёлнув по каналу в результате этот канал просто исчезает из списка, не сказав на прощание ни одного доброго или не доброго слова. Списоок Каналов/Поиск канала при этом не помогает. Пропавший канал не находится больше никогда. Единственный способ решения проблемы при этом - удаление папки /ProgDVB/Channels и сканирование всех каналов заново - час-полтора времени. Хренотень эта происходит достаточно часто. Версия 6.32.04.
В скобках замечу, что версия 6.32.06 выпадала по ошибке при любой попытке поиска каналов, пэтому откатился обратно на 6.32.04...
ОС - WVistaX64
IPTV - Corbina - Moscow

Re: .

#3
Prog wrote:На последней закладке настроек отключитьте парсинг PMT и PAT
Хороший совет, но... на "последней" (в порядке их следования) закладке с именем "Остальные" я не обнаруживаю ничего похожего... как, впрочем, и на всех остальных "закладках".

Re: .

#5
Prog wrote:ну то есть обновление списка каналов и параметров канала
Т.е. раздел закладки "Остальные" с именем "Сканирование" и переменные "авт. обновлять свойства канала" и "авт. обновлять список каналов"? Да, нет? Я угадал?
Да и, кстати, заодно пользуюсь случаем объявить о некоторых странностях в работе кнопки "Каналы" на закладке "Автообновление" настроек программы. XmlTV Channels to ProgDVB Channels. Странно (мягко говоря, очень мягко) работает. Странные эффекты наблюдаются. Заранее предсказать мне их не удаётся... Впрочем это не так уж и важно сегодня. С праздником девочки и мальчики!