#46
V.Zhukoff
Всё-таки придется ещё помучатся с Win 7:
Image


UPD. Prog был прав, все зарегистрировалось, когда запустил от прав администратора (run as administrator), оказывается просто учетки админовской, недостаточно было под win 7 :).

#47
Andrei wrote:V.Zhukoff
Всё-таки придется ещё помучатся с Win 7:
Image


UPD. Prog был прав, все зарегистрировалось, когда запустил от прав администратора (run as administrator), оказывается просто учетки админовской, недостаточно было под win 7 :).
Может и не стоит. У меня на 7 Cyber хуже MS. Проще всего установить Cyberlink PowerDVD8, 9, 10 и он сам тебе установит и все свои кодеки и демуксы :)

#48
Мини-отчет, что у меня получилось:

Image

Image

Image


Image


Всё таки под Win 7 не АС-трикает ;)

C обычным mpeg-2 всё норм, кибер работает :).

#49
У johny_ua кроме всего прочего, не EVR. На картинках не видно что. Так что из всего его- общее-только кодеки.

#50
у меня на этом дмуксе картинка появляется только после того как зайти в настройки дмукса и встать на P.N. в котором заполнена строка (1,1,0,0 например)...
Прог? это както можно автоматизировать?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#51
V.Zhukoff wrote:У johny_ua кроме всего прочего, не EVR. На картинках не видно что. Так что из всего его- общее-только кодеки.
Да, все правильно, у него VMR-7 или VMR-9, скорее всего.
Протестировал я эти два рендера и под XP и Seven.
Под XP AC3 работает под обеими, я думаю видеорендер тут вообще ни причем. С семеркой пока никак... Конфигурация аудиорендеров была одинаковая под обеими ОС

Image


Talon, да это ручное "кликание" особенно бесит.

#52
V.Zhukoff wrote:У меня уже установлены
CyberLink Demultiplexer(HomeNetwork)
CyberLink Demultiplexer(PDVD9 UPnP)
CyberLink Demux(PDVD8)
CyberLink Demux(PDVD9)

Стоит ли мне устанавливать ссылку из первого поста?
Установил демукс по ссылке. Появились его свойства. ProgВопрос- когда я устанавливал в настройках демультиплексора cyber, работали ли мои cyber демуксы?

Свой демукс:)

#53
Prog, с недавнего времени являюсь пользователем проф. версии Вашего ProgDVB. Все бы хорошо в нем, но майкрософтовский демукс (ввиду непригодности его для обработки "битого" потока) и Elecard (из-за рассинхрона) "слегка" расстраивали, поэтому пользовался DD. До момента, пока не появилась возможность описанная в данной теме (использовать внешний демукс). Протестировал CLDemuxer2.ax - хорошего мало. Потребляет значительно больше ресурсов по сравнению с демуксом Microsoft, необходимо каждый раз выбирать поток... Присутствует рассинхрон на каналах с несколькими дорожками звука (да и на обычных при плохом сигнале). Рассинхрон устраняется со временем сам, но смотреть при этом невозможно. Также устраняется при повторном выборе потока в демуксе (gui). Посему решил "скормить" Вашему детищу демукс от DD. И тут не ошибся - переключение каналов происходит на порядки быстрее, нет рассинхрона, нет подвисания картинки при плохом сигнале (а сейчас он плохой - дождь) например на Microsoft & Elecard демуксах прог висит или издает изредка нечленораздельные звуки, на демуксе от DD - можно видеть побитую картинку и слегка искаженный звук - т.е. как на обычном тюнере с хардварным декодером. Prog, попробуйте поработать в направлении этого демукса... Ведь все проблемы (если не считать .NET) - именно в нем.
P.S. Спасибо за возможность подключения своего демукса:), да главное не убирайте эту возможность из следующих версий.

Re: Свой демукс:)

#54
Ra:) wrote:Посему решил "скормить" Вашему детищу демукс от DD. И тут не ошибся ...
Ra:) wrote:Спасибо за возможность подключения своего демукса:)
Я, наверное, чего-то пропустил в ProgDVB. Как вам это удается, прикрутить свой демукс? О какой это такой поддержке в ProgDVB идет речь?

Что за DD демукс такой, по подробнее, плиз, где такой лежит?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#55
ну DD это dvbdream, использует свой роднонаписанный демукс. но каким макаром его прикрутили я не понял

#56
Ra:)
ну так выклал бы солюшн этого чуда чтоли...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#57
V.Zhukoff wrote:У johny_ua кроме всего прочего, не EVR. На картинках не видно что. Так что из всего его- общее-только кодеки.
нет, EVR не работает.
у меня либо VMR-9 (DirectX9)
либо VMR-9 (Renderless) - не работает на некоторых каналах.

тестил видео декодер (киберлинк) на плеере jetuadio при потоке в 24мбита (рип с блюрея), очень красиво кажет...
(36e)&(4w_4.8e_9e)->TT USB S2 3650 CI->XP SP3 Progdvb_Pro_6.40.4+acamd_0615 +biss<Ultra_UkrTeleCom.
ASUS M4A785-G HTPC; AMD 5400+; 2Gb ; PCIex_Radeon_HD4350=HDMI Dell U2410; Int._Radeon_HD4200=HDMI Philips_37PFL 3312/10.

#58
а что скажет Prog по поводу сторонних демуксов, который день жду ответа как другие прикрутить.

#59
я тоже ниче не понял - куда Ra:) пропал - такое письмо огромное настрочил и исчез.... и Прог както игнрирует сказанное...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

.

#60
Дело в том что ProgDVB использует push демуксы, причём через MS интерфейсы. Думаю таких не так много.