ProgDVB и SPC1400HD PCI

#1
Всем доброго времени суток! Купил карту SPC1400HD, на диске в комплекте шла Pro-версия ProgDVB. Я скачал последнюю версию 6.34.2 с этого сайта. Отредактировал All.list под себя (Ямал-201 в Си и Экспресс МД-1 Си), сохранил. После выбираю в проге эти спутники, а списке каналов вижу автоматом подобранный хлам! Как с этим бороться? Как удалить эту лишнюю хрень, которую мне нагло суют? И вот ещё что, работа ProgDVB с этой картой какая-то ненормальная:
Image

Как решить проблему, указанную на скриншоте? На Экспресс МД-1 прога залочила сигнал только в отдельном сканировании транспордеров. Однако, вместо каналов с Экспресса нашла каналы совершенно левой частоты с Ямала! Далее, пульт не пашет совсем. Каналы переключать научили, а звук прибавить-убавить видимо забыли? Кроме как переключить канал пульт ничего больше не умеет, кроме как окончательно выключить ПК. Будут ли эти проблемы решены? Качество изображения в ProgDVB меня порадовало, но глюки очень сильные, что же делать??? :?: :?: :?: :?: :?:
После включения ProgDVB откуда не возьмись виден сигнал и уровень, хотя никаких каналов я не сканировал и их нет в списке:
Image

Устройство выбрано GeniaTech (BDA-DigitalTV). В чём тут загвоздка?

.

#2
Если хлама много то лучше удалить все файлы в channels и отсканировать ещё раз. Или просто отсканировать и удалить потерянные.
Устройство должно быть bda.device

#3
Вот как сейчас стоят настройки:
Image

Image

80 С-диапазон и 90 С-диапазон подключены через мультисвитч "4555" (4х4). На DVBDream всё показывает нормально, на ProgDVB сигнал постоянно прыгает от 0 до 100%, каналы в MPEG-4 не ловит, Экспресс МД-1 видит сигнал, но ничего не находит.

.

#4
А без переключателя работает? Можно попробовать увеличить количество повторений команды.

#7
Да, настройки верные. Вот что ещё нашёл
Image

Image
Image

В списке каналов, который был отсканирован прогой, включил канал ТВ3 (даже логотип есть), но вместо ТВ3 пробивается канал "Где и Кто", причём сыпет очень сильно.

#9
Prog, но это и есть пересканированный вариант. Папка Channels перед сканированием очищена :shock: