#78
Prog wrote:В следующей после .1 версии должно быть OK.
Так и не понял, какая версия имеется в виду, 6.42.1 или следующая (будущая).
boss911 wrote:- при старте записи в фоне, у просматриваемого в данный момент канала отключается звук
ПОФИКШЕНО. Спасибо.
boss911 wrote:если фоновая запись началась тогда, когда ProgDVB был свернут в трей, то в этом случае, он уже не под каким видом не хочет разворачиваться обратно.
НЕ ПОФИКШЕНО. Я понимаю, что это баг интерфейса, но этот баг напрямую связан с планировщиком, то есть проявляется тогда, когда из планировщика стартует запись в фоне.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#80
У меня при записи проблема

В планировщике настраиваю время записи,длительность записи(кстати,в планировщике ошибка,должно быть "длина",а не "длинна",или тогда уже "время записи")

Но мне приходилось несколько раз изменять длительность записи в процессе
Нажимаю "изменить",корректирую,"ОК" и уже текущая прекращается
Это так должно быть?
В предыдущем планировщике можно быть менять параметры до записи и во время записи

Мне частенько приходится менять данные из-за того,что некоторые передачи идут дольше,чем указано в программе
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#82
Спасибо-я так три записи потерял из-за этой фичи
ситуация
Запись включилась в запланированное время,длительность установлена с запасом
И выясняется,что трансляция еще не начиналась,а когда начнется,запаса не хватит
Я полез исправлять,и не увидел,что запись прекратилась

А потом долго не мог понять,из-за чего это произошло
И еще-добавлять с большим запасом я тоже не могу,у меня стандартный размер одной записи футбольного матча-от 10 гб
А если он с дополнительным временем,как было в моем случае-все 15.
А если я буду еще с запасом брать,получатся уже за 20 ГБ
А если мне нужно несколько записей сделать?

Иногда ведь существуют ограничения по месту
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#84
Хороший совет
Мне то запись нужна непрерывная,а не с "дырками"

Меня не было два дня,а трансляции шли,записать очень нужно было.
Из двух планируемых записей одна -в помойку
И теперь повтор неизвестно когда


Короче,единственное,что мне понравилось в новом планировщике-скорость запуска на запись
Гораздо быстрее,чем на старом

И вообще,мне непонятно,зачем по данной проблеме придумывать какие то отговорки?
Можно ведь сказать-сделать невозможно (во что я не поверю),делать лениво,и еще что-то нибудь
Гораздо понятнее будет,чем совет воспользоваться ручной записью вместо использования планировщика :)
Кстати,тогда непонятно,зачем там кнопка "изменить",если изменить ничего нельзя?
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#85
Потому что не хочу усложнять логику работы и интерфейса. Она в любом случае должна быть предельно простая иначе никакой манул не поможет. В прочем как и никакая отладка не поможет выловить все глюки. Сейчас работает всё просто как валенок да ещё и наруже.

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#86
Хорошо,тогда это надо где то отразить,потому что ,судя по логике интерфейса,корректировать время записи можно
А на самом деле-нельзя
Вот и я хочу понять-где логика?

:)

Должно быть предельно ясно,что можно,а что нет
Как минимум,отключить возможность "изменить"
Я лучше три раза удалю в планировщике запись,и создам новую,с нужными допусками,чем три раза получать оборванную запись по непонятной причине
Omicom SS 4 DVB-S2 USB

Sky Star HD2 PCI

Re: .

#88
V.Zhukoff wrote:
Prog wrote:Что то не так. Современный планировщик не хранит номеров и имён как раньше. только ID. Если по введёному номеру в базе не найден канал то должно быть сообщение.
Тебе лучше знать что не так. Ввожу цифру 33, время через минуту. Исправно переключает. Ввожу название канала-ноль реакции. Версия 6.40.02
Установил последнюю версию. То же самое. Нельзя ли поправить, чтоб имена тоже хранил?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.4x Новый планировщик

#90
Prog wrote:Видимо по имени никого не нашёл. Но тогда при закрытии диалога должно быть сообщение. храть имя не получится.
Понятное дело, что не нашел. То есть на данный момент я не могу добавить задание -переключить на канал во столько-то? Написав его название? И видимо, так и должно быть? Я все правильно понимаю?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]