Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#407
А мне вообще пришлось включать телепатию, чтобы скачать "ProgDVB6.72.1Pro.exe", так как на сайте информация и линк не обновлены.

Для тех, у кого телепатия не включается:
http://update-progdvb.com/prerelease/Pr ... 2.1Pro.exe
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#409
при использовании рендерера EVR custom presenter в последние 2 версии опять проблема с HD каналамы (получается примерно 3-5 кадр/сек) независимо от того кодированние они или нет.
Нормально работает только с Microsoft, хотя, ползуяс им звук и видео со временим расходятся (рассинхрон).
У меня процессор i5 и на процессор нагрузки нет. Я в этой теме ранше писал об этом (viewtopic.php?f=5&t=5442&p=40323#p40323), в следуших обнавлениях проблема была решена (насколько помню в 6.70.5) но в последих версиях (6.72.*) проблема вернулся (после установие следущей версии).

Кстаты на SD каналы таких проблем нет.

Конечно можно использоват другие рендерери и с ними проблем нет но по мойм наблюдениям лучшая качество видео (а также 3D) получается с EVR custom presenter.

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#412
Akad wrote:
Akaki wrote:при использовании рендерера EVR custom presenter в последние 2 версии опять проблема с HD каналамы (получается примерно 3-5 кадр/сек) независимо от того кодированние они или нет.
Без логов сказать что-то тяжело.
Как снять лог и куда отправить?

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#416
Prog wrote:В EVR картинка должна быть не хуже. 3D там не будет.
она то не хуже но ОСД кривоватенько работает в ЕВР работает ;/ по крайней мере на леттербоксе
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#417
Эх, блин, совсем Prog демукс испортили, я все вспоминаю те дни, когда он у меня идеально работал, это было времена 6.69 версии, кое-как еще поработал в 6.70, а потом вообще скрутили вы ему гайки. Рассинхрон, который появляется в момент битого трафа, меня просто задолбал, примерно каждые 10 минут перезагружаю канал, это если за столом сижу, а вот если хочется на диване посмотреть, включаю IP-TV плеер. Prog AR только ухудшает ситуацию, в моем случае, оно отвратно работает с любым демуксом.

Иногда спасает CyberLink, но все понимают, почему "иногда". Ситуация меня совсем печалит, так как я все меньше и меньше смотрю IPTV в ProgDVB, не по своей воле.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#418
эх... а я вот помню времена когда толи у прога был демукс но у меня точно был хардварный режим в СС1... - тогда такого понятия как рассинхрон и не существовало ;)
... а вообще да... последний месяц-два не слажу со связки прог+прог и както с каждой новой версией лучше точно не становится... - особенно начинает напрягать "эффект грампластинки" - я так понимаю оно таким образом синхронизировать пытается?!
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#419
Talon wrote:... а вообще да... последний месяц-два не слажу со связки прог+прог и както с каждой новой версией лучше точно не становится... - особенно начинает напрягать "эффект грампластинки" - я так понимаю оно таким образом синхронизировать пытается?!
А в каком случае этот эффект пластинки? Вроде при пропадании трафика я его победил, или не до конца победил (релизы от прошлой недели)? Если не до конца - можно логи?
boss911 wrote:Prog AR только ухудшает ситуацию, в моем случае, оно отвратно работает с любым демуксом.
Prog AR рассчитан на использование только с Prog Demux. На остальных он тоже будет работать, но синхронизация не факт, что будет. Мы кстати говорим про последние релизы? На них не работает тоже? В начале прошлой недели были значительные изменения в ProgAR.

Re: новый оригинальный demultiplexor в ProgDVB

#420
Akad wrote:Prog AR рассчитан на использование только с Prog Demux.
Я знаю, я просто сказал, что с остальными демуксами он плохо работает, как дополнения, что Prog AR ОДИНАКОВО плохо работает со всеми демуксами, не имеет значение, это Prog демукс или другой демукс.

У меня всегда последние версии, чаще всего предпоследние, в данный момент 6.72.1. За последнее время, когда говорилось, что было изменение в Prog демуксе и рендере, у меня ничего не поменялось, так же плохо работает Prog демукс и еще хуже Prog демукс + Prog AR. Если иметь идеальный трафик, что редкость, возможно, все бы хорошо работало.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]