Re: ProgDVB и CAM DreCrypt

#16
есть ещё USB, которая чуть посовремение. От OS это не зависит, зависит от ProgDVB и драйвера. В последних ProgDVB должено работать, проверял.
На технотренде, зависит только от драйвера. От ProgDVB требуется только 32 разрядность.

Re: ProgDVB и CAM DreCrypt

#17
Сосредоточим своё внимание на PCI карте SkyStar HD2+CI.
Контент от "Платформа HD" (состоит из 2-х пакетов DV и HD)
В моём случае проблема выглядит так:
1)пакет DV всё открывает, картинка стабильная , но
а) при первоначальном запуске ProgDVB ("Р") на каком либо из каналов через 5-10 сек картинка зависает звук идёт.
б) при переключении каналов нет изображения, так как не может произвести раскодировку.
РЕШЕНИЕ для обоих случаев:
а)переключение на любой открытый канал с последующим возвратом
б)сканирование транспондера.

2)пакет HD проблема в форуме поднималась ещё в апреле месяце когда в пакете до 1.07.2010 шёл открыто канал "Спорт HD" до 5 апреля пока не произошли изменения в параметрах Платформы канал показывал. После изменений ни одна из последующих версий так и несмогла открыть канал! К празднику 9 мая Платформа открывала пакет HD - каналы ещё показывали. на ЧМ 2010 по футболу был добавлен новый канал "2 спорт 2" который шёл открыто весь период ЧМ, но увидеть его было невозможно! Далее, с течением времени и выходом всё новых версий "Р" в которых были дополнения и изменения купил подписку на канал "HD Спорт" и..... опять "квадрат Малевича" в формате HD 16:9. зато обнаружилась странность появляется Битрейт на канал (HD Life) пакета который не заказывался. Думал хоть что то посмотрю, но увы битрейт идёт и только. Если записать канал то "вес есть" но при воспроизведении ругается на рендер. В свойствах канала видно что средняя скорость кадров 24-26 кадра в секунду. На каналах которые воспроизводятся средняя скорость кадра 50-51 кадр в секунду. Может тут есть какая то зависимость?
У кого есть какие соображения?

P.S. с этого ж спутника в кодировке DRE идёт три канала "PH HD". Первоначально была проблема со скоростью кадров 25 и 50.
25 - не показывает 50 - показывает
проблема решилась как то сама по себе методом перебора различных версий "Р".

Re: ProgDVB и CAM DreCrypt

#18
2 MiHaS: (в дальнешем "M" :), если проблем с синхронизацией то это друграя история не из этого топика. Тогда конечно win7, там лучше демукс. В самом ProgDVB за это время на предмет синхронизации ничего не менялось. Лучше начать с faq.

Если часть каналов работает часть нет, то либо лист устарел и тогда для частоты эксперемента лучше его снести и пересканировать, либо какая то нелюбовь azureware и CAM и тогда сложнее.

Re: ProgDVB и CAM DreCrypt

#19
Ребята,подскажите:есть CAM-модули у триколора DRE,DRE MPEG-4, есть DRE модули у Платформы на 9Е.Есть-ли модуль который будет работать и на платформе,и со всем триколором?В нете ничего внятного не нашёл,а в мануале к ТТ3200 написано,что поддерживаются HDTV и MPEG 2/4.
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.

Re: ProgDVB и CAM DreCrypt

#21
Я к тому,что :раз DRE,то может и алгоритм одинаковый,а различия в симку запакованы=> достаточно иметь соответствующую карту доступа,но камы мпег2-4,твч,как с ПрогДВБ дружат?
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.