Re: Не ставится новая версия

#6
Prog wrote:Да он его не должен видить. Он со вторым работает. Но вообще это первый подобный отзыв. Я думал что 2.x входит в 4.x... Или потому что 2 стоит у всех его даже драйвера некоторые требуют.
У меня 7-ка, там изначально 3.х. Потом поставил 4.х. Никаких проблем с программой не было. Так что, скорее всего, это XP моросит.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не ставится новая версия

#8
V.Zhukoff wrote:Я думал что 2.x входит в 4.x... Или потому что 2 стоит у всех его даже драйвера некоторые требуют.
Нет, 2.х входит в 3.5. 4.0 отдельная версия.

Имхо, я вообще не вижу смысла устанавливать 4.0, я еще не видел софта, который бы требовал NET выше 2.0.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Не ставится новая версия

#12
У меня установлена ProgDVB 6.24.01 Pro. Ни разу ещё не обновлялся. Скажите, я могу обновится до последней версии? Или мне нужно заново покупать эту версию? И до какой версии я могу обновится бесплатно?

Re: Не ставится новая версия

#14
А как сделать чтоб не просила ключ? Возможно ответ на этот вопрос где то уже есть на сайте, но я не силён в английсокм, а если уже обсуждалось где то на форуме, дайте ссылку пожалуйста. При установке в ту же дирректорию где установлена активированная версия 6.24 всё равно просит ключ.