Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#1
Поставил себе 64 битный Progdvb (последняя с сайта, зарегистрированная) не один плагин не виден (не определяется) в меню плагины. Я закидывал и в корень программы и в папку плагины, один черт эмуляторы не определяются и как следствие не работает шаринг. Этих проблем нет в 32 битной программе. Вопрос кому- нибудь удалось решить проблему работы плагинов в 64 битной системе? Я использовал все известные плагины для прогдвб но ни один не опрделяется.

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#4
garadag wrote:Все что нашел:
afaik ...no. Это значит проблема не решена. Мне хочется верить, что светлые головы помогут решить проблему.
Первый пункт
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#6
На другом форуме мне дали следующий ответ:
************************************************
а что так много плагинов для шаринга ? 1 ) csc на которую циклон давно забил ? 2) acamd -- последняя 32 -битная версия год назад вышла ... а вы про 64-битные говорите ... Никому просто это не надо , да и програм просмотра 64 -х битных - только PROG , а он давно не пользуется популярностью , как это было раньше .... лидеры сейчас кто ?- DVBVIEWER
DVBDREAM , MEDIAPORTAL .... а уж точно не старая гвардия -- prog и mytheatre
**************************************************

Просто не понятно как можно быть лидером не используя более прогрессивную систему 64 бит, а топчась на месте 32 бит?

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#7
Больше их слушай. :) 50% пользуются ProgDVB, по 20 у дрима и вьювера.
PS Шаринг запрещен. Здесь он не обсуждается.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#8
а чего такого 64 битного и прогрессивного ожидается и требуется от программы-телевизора ??????
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#10
Таже картина - поставил 64 бит. версию, сначала не показывала картинки и требовала видиорендер, последняя версия 6.51.7 запустилась. Но прлагины не становятся никоим образом, естественно они все 32 битн. Пришлось откатить на старую версию и боюсь придется еще долго на ней оставаться.

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#11
Прог, вы писали:"64 это ещё и нативность. Приложение не требует эмуляции под x64 OS и чуть меньше грузит проц. Но вообще есть много вещей которые в x64 проще. Например в x32 больше 500-600 мегабайт таймшифт не сделать." Скажите, что значит:"в x32 больше 500-600 мегабайт таймшифт не сделать". У меня таймшифт -500 мегабайт, но однажды я попытался сделать таймшифт 1500 мегабайт. И программа повела себя странно: то ли зависла, то ли внезапно закрылась, то ли вообще был синий экран. Я тогда ещё подумал, что проблема у меня, а оказывается есть лимит на таймшифт? :shock:
P.S. У меня 32-битная Windows XP.
TeVii S-460

Re: Progdvb 64 bit плагины и эмуляторы

#15
На другом форуме мне дали следующий ответ:
************************************************
а что так много плагинов для шаринга ? 1 ) csc на которую циклон давно забил ? 2) acamd -- последняя 32 -битная версия год назад вышла ... а вы про 64-битные говорите ... Никому просто это не надо , да и програм просмотра 64 -х битных - только PROG , а он давно не пользуется популярностью , как это было раньше .... лидеры сейчас кто ?- DVBVIEWER
DVBDREAM , MEDIAPORTAL .... а уж точно не старая гвардия -- prog и mytheatre
**************************************************
DVBVIEWER отстой полный. С русским не дружит. Интерфейс голимый, всё больше унижать эту каку не буду а то на мат перейду