Re: Список каналов

#31
V.Zhukoff все верно говорит, поддерживаю.

Yuri, +1. Уже год собираюсь приобрести дримбокс, да все ни как. Утомляют эти проблемы с ProgDVB и "попрошайничать" тут, даже приходиться "попрошайничать" чтобы багу пофиксили, о запросе полезных функций, НУЖНЫХ функций, я вообще не говорю, они тут, как правило, игнорируются, при причине религиозности.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#32
V.Zhukoff wrote:который немного пообщавшись на форуме плюнул и заходит раз в полгода-спрашивает, все по старому,глюки? ну я пошел еще на пол года.
А в результате его глюк живёт уже порядка года.

зы: Закончили с офтопиком.

Re: Список каналов

#33
Prog wrote:[offtopic]
Ответ на проблемы сканирования транспондера - использовать обычный сканер. Сканирование транспондера по ряду причин не удобно для пользователя, начиная с того что оно не полноценное и закачивая путаницей с параметрами.
Вы видимо не поняли, и я даже не сообразил, причем здесь транспондеры...
По этой ссылке, чуть ниже, про всплывающие списки от 25 дек 2009г.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Список каналов

#34
На всякий случай уточню, мало ли, что я тоже про всплывающие списки\панели говорю.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#35
Prog wrote:Пока не планирую. Вместо того что бы наседать, попробуйте убедить в том что есть заметное количество ДУ с этими кнопками
О подобной функции я просил около года назад, правда не +10, а быстрый переход в следующую папку, причем не создать новую функцию - а вернуть ее (в 4х версиях она была). Но Вы мне рекомендовали каждую папку создать отдельным списком, т.е. сделать как минимум еще 10 листов Избранных (Кино - список, Спорт - список ит.д...).
Да и большинство глобальных проблем, связанных с использованием программы - от версии к версии не решаются уже год (на EVR - красивая четкая картинка, но не идет 3D, на EVR Custom - идет 3D, но картинка с тормозами - до 25% выпадения кадров на любых каналах, постоянные проблемы со звуком - то хрип, то рассинхрон, и это на XFi Titanium). А программу использую лицензионную, не триалку!..

Re: Список каналов

#36
Всплыв списки под мышкой не пропадают! Большое спасибо!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Список каналов

#37
Блин, Prog, что за хрень вы сделали? Мля, нет слов. Я же просил, для тех, кто хочет и не хочет, чтобы панели исчезали под курсором, сделать опцию, чтобы каждый для себя настроил так, как ему нужно. Вот это вы блин удружили.

Вот лежу на диване, нечаянно зацепил мышь (беспроводная) и панель не исчезает, приходиться подымать туловище и поправлять курсор, а мышка чувствительная.

Нафиг надо, сделал откат, надеюсь, что вы вразумитесь, сделаете опцию скрывать под курсором или не скрывать. А вообще, я уже очень давно предлагал сделать таймер скрытия, если значение "0" (скрытие) не происходит, если значение, к примеру, "6" (шесть), соответственно скрывается через 6 секунд.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#39
Prog wrote:Всем не угодиш. Настройки тоже зло.
Ваша религия - зло, это мягко сказано. Так что, решение скрытия панелей под курсором мне не ждать?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#40
Предлогайте ваше виденье того, как должно работать.

Вы когда говорите про любовь к настройкам, имеете виду что там будет 100 тех что вам надо, и с формулировкой к которой вы привыкли. А на практике много настроек, означает что их 10000, 95% лично вам не нужны, и обзованы так что без 100 грамм не разобратся. По этому "не возможно" и "можно с помощью 10000" вещи эквивалентные.

Re: Список каналов

#41
Prog wrote:Предлогайте ваше виденье того, как должно работать.
Image
Только опцию назвать "Задержка скрытия панелей под курсором" (как-то так). Если установлено "0", то скрытие не происходит, если другое число, то это число секунд панель не скрывается.

Если не хотите делать такую опцию, то сделайте банальный чекбокс, для тех, кто хочет чтобы панели скрывались, то кто не хочет просто снимет\поставит галку. Только скрытие нужно увеличить до 6-ти секунд, прошлые 3 секунды было очень мало.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#43
Это совсем разные вещи, то есть отключается совсем. А я хочу, чтобы они исчезали под курсором, примерно, через 6 секунд.

Я даже согласен на не документированную опцию, то есть настроить через конфиг (.ini). Коль вы так религиозен к количеству настроек в GUI.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Список каналов

#44
Если в полноэкране выбрать канал в списке, потом вернуться в нормальный, то при наведении курсора на список колесо мыши не работает, надо щелкнуть либо по ползунку либо по каналу.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Список каналов

#45
При перемещении списка популярных из старой программы в новую, счетчик похоже сбрасывается. Нельзя ли это как то поправить? Или в каком файле счетчик сидит, чтобы его тоже перенести? А так придется опять ждать пока статистика накопится :(
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]