Re: Список каналов

#181
И опять полная непонятка со списком каналов полученым Prog Client.
Полученные каналы абсолютно не соответствуют отсканированым на сервере.
Результат - можно случайно попросив канал папасть но на совсем другой или вообще ни чего не получить.

На картинке слева сервер, справа полученые каналы.
Image

Re: Список каналов

#183
Сервер показывает мой пользовательский список.
То есть в том порядке в котором у меня выставлены каналы.
И естественно со скаченым клиентом списком нет ни какого соответствия.

Re: Список каналов

#185
Я даже не знаю как это назвать.
Полученый список несоответствует ни порядку ни нумерации ни GET запросу направляемоему на сервер.

Всё работало прекрасно.
Это все произошло после смены транспондеров для многих каналов на НТВ+ и после моей ручной правки.

Я просто попросил список каналов с сервера от клиента и получил вот такую чепуху.

Re: Список каналов

#187
Очень странно, но не изменилось ни чего.
Пре-релиз и сервер и клиент.
Удалил для верности Источник-ProgDVB Client.
Включил источник снова, сканирование, и всё как и было.
Теже не соответствия. Вместо запрашиваемых каналов, в лучшем случае открывается что нибудь другое.

Re: Список каналов

#189
Надеялся, что не придётся столь кардинально.

Но даже после уничтожения каталога... и нового запроса списка, всё точно также, список - Да, соответствует, линки соответствуют только у первых 2-ух каналов, далее открывает либо не то, либо - ошибка.

Re: Список каналов

#191
Конечно не в расположении, расположение не главный фактор.
Я в самом первом посте написал, ну может не так явно, что открывается или не то или совсем ни чего.
То есть в загруженых линках путаница.
Такое ощущение, что имена каналов берутся с сервака с одного списка а линки из другого где много триколор каналов которые не открываются, потому что если бы и мена и линки брались из моего ручками сдлеланого списка то открывалось бы всё хоть и может быть не в папад.
Last edited by M-16 on Tue Jul 26, 2016 10:42 am, edited 1 time in total.

Re: Список каналов

#192
Мне сейчас очень не удобно отлаживать сервер. Можете сами посмотреть те ли линки приходят в логе сервера или клиента. Это обычные http запросы.

Или напомните мне через недельку-другую об этой проблеме.

Re: Список каналов

#194
Ещё в догонку пока не добрался о том о чём вы меня попросили.

при попытке выгрузить .M3U - имеем то что на картинке. Я не знаю, может быть так и должно быть?
Attachments
channel-list.jpg